Виктор Подшивалов

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ИНТЕРНЕТ НЕ ВЕДЁТ НАШЕ НАСЕЛЕНИЕ К ДЕГРАДАЦИИ??????ДЕТИ ПРЕДПОЧИТАЮТ СИДЕТЬ В КАНИКУЛЫ ЗА КОМПОМ,НЕЖЕЛИ ПОКАТАТЬСЯ С ГОРКИ ИЛИ СХОДИТЬ В ПОХОД!!!!!!! ЛЮДИ ЗАДУМАИТЕСЬ!!!!

Ответы
Grace Dillane

ну не знаю... зависит от ребенка если он захочет пойдет в поход, захочет в интернете посидит... да и родителям лучше , дети под боком, все с ними хорошо, мало ли что случится в этом походе, может ребенок руку сломает....

Равиля Аблакова

абсолютно с вами согласна, я вообще не узнаю своих племянников, они вечно сидят за компьютерами, это конечно хорошо, что новые технологии и т.д. но надо развиваться и творчески тоже, заниматься спортом....

Наталья Щербинина

Согласна! Моя дочь пользуется интернетом максимум 40 мин. в день и то в моем присудствии! А летом полностью его лишается, так как уезжает в деревню к бабушке, а так нет такой цивилизации!

Октябрина Боладурина

Думаю. от этого детей не оградить, т.к. компьютер не роскаш. а необходимость при учебе. главное сбалонсировать програму дня для ребенка.Вы правы. есть над чем задуматься!

Оля Орехова

наверное прошла пора катания на санках, интернет совершенствует наших детей, а с его помощью можно отрабатывать гряную карму, и в то же время оставаться человеком

Катерина Бояринова

я думаю ,что детям стали много разрешать.а надо ли? ведь по сути они детства своего не чувствует. у них одни заботы.комп.вот и растет поколение младшее озлобленным

Ирина Аксёнова

Ведёт. Но и тут спорный вопрос, если родители могут контролировать и следить за тем где ребёнок копается, тоже много значит. Я думаю это невозможно.

Ирина Аксёнова

Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.

Анна Enni

а по мне было бы спокойней что он дома. и в поход бы я не отпустила. как телек посмотришь, иак жуть как за детей страшно. пусть дома лучше сидит

Ксения Бояркина

Если они в интернете читают книжки и занимаются саморазвитием тогда нет,а если они тупо прожигают время за игрушками то конечно!

Н*
Настена *_*

да кстати вы правы!я не знаю куда мир катиться,это очень плохо что дети сидят за компом и играют в эти жестокие игры!!!очень плохо!

Саша Малицкий

каждому свое, многие до сей поры катаются на горке и ходят в походы... и когда интернета не было все равно были домашние дети

Денис Матвийчак

Да я считаю что ведёт к полной деградации. Люди без интернета стали как будто беспомощные! Особенно подростки!

В Е Д Р О Б А Н К А

Ведёт)в данный момент "детя" сидит за компом просто по той причине, что на улицу выползать слишком жарко)

Анастасия Овчинникова

зато такие люди ничем не интересуются... им на все нас"ать... очень выгодное стадо для политиков)

Татьяна Кострыкина

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РОДИТЕЛЕЙ И ВОСПИТАНИЯ, МОЙ РЕБЕНОК ПРЕДПОЧИТАЕТ С ДРУЗЬЯМИ ПОГУЛЯТЬ!

Виктор Подшивалов

вам повезло!!!!!

Людмила Гребенщикова

И да и нет ,порой можно найти интересные темы в интернете.И вообще это спорный вопрос

ОК
Оксана Кулик

наши дети с интернетом деградируют,наше детство было намного интереснее и веселее!!!

Елена Шапиро

К деградации-нет.А вот общаться между собой люди разучатся.
Сам то что тут делаешь?

Microsonya Www

всё приемлемо в разумных пределах, но интернет и правда иногда как чума 21-го века))

Ве
Вера

согласна с вами, в нашем прошлом было гораздо интереснее жить и люди были добрее

Леонид Иванов

без сомнений

Виктор Подшивалов

это безспорно-наши дети деградируют с компьютером и он-лайн играми!!!!!!