Hurricane Girl

🖼Администрация путина ответила на обращения родственников мобилизованных. Их подавали 100 тысяч человек.
В бумаге издевательски говорится, что призванные по мобилизации будут служить, пока не «прекратятся обстоятельства», из-за которых их призвали. Интересно, что же это за «обстоятельства» такие?

Ответы
Валерий Дюков

это обстоятельство пока наши мужики бьют хохлов правительство проданное ввозит массу Азиатов, для уничтожения Русского населения, продали страну без войны......

Vladimir Medved

И обращаю твое внимание молодое дарование, что обстоятельства эти были , есть и будут пока на земле есть Россия. Россия должна умереть ради жизни на Земле.

Ко
Котэ

Обстоятельства??)))..когда у деда фляга свистеть перестанет.К сожалению,этого не произойдет.

Шок Шок

А в Украине вообще куй забили что на мобилизованных что на семьи погибших мобилизованных.

Игорь Погребняк

Тебе такая мысль "прилетела" после анального секса???????)))...😮🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣😉

Hurricane Girl

Не балуюсь таким

Игорь Погребняк

Без "этого" на твоей НЭНЬКЕ- вже нэ можна!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣😉

Александр Рузметов

А "обстоятельства" такие, что народ российский - это собственность государства.

Сварог

Обстоятельства следующие- мобилизованные подписали контракты🤷‍♂️

Галина Галчонок

плановые обязательства, плановые обстоятельства , фсё плановое

Морошка

они не определились как квалифицировать это преступление

Зд
Здравствуйте

Ну,типа денацификааация,демилитаризааация...всасываешь?

Lаzy

Не хотел сказать- пока не здохнут. И тут- соврал плешивый

Ег
Егоза

Отпуска предоставляются! На Кипр, на Мальдивы....

Пилбил Денегнедавал

Но в чёрных пакетах.

Алекс С

пока незакончиться война чаго тту непонятно)

Alarih

Ну, типа войны Англии с Францией, 100 летней.

Звездочет Дальнобой Торонто

обстоятельства одни служба на утилизацию

Пётр Йосифович

Уже более 320 тыс. на нуле.

Звездочет Дальнобой Торонто

маловато но скажу циферка впечатляет

Пётр Йосифович

А покалеченных, всегда в 3-4 раза больше.

Александр

ну и пусть служат, у них билет в один конец

Сергей Василишин

- восстановление разрушенный украины

Елжан Укиметов

Пока не прекратятся боевые действия.

Lliry Hess.

В этом наши правительства одинаковы.

El Fuego

да и хуй бы с ними мне что за печаль