Ев
Еврей

Если в кране нет воды, Значит выпили..............(кто?)🤣

Ответы
Владимир Коробейщиков

Вот генерал Макашов объяснял, что напрасно его называют антисемитом. На самом деле, он против жидов. А это не обязательно евреи. Это те, кто думают не так как положено. Вот и я задумался.

Михаил Шмарин

Идет семинар: - как на воде дом построить . Пригласили Абрама . Ему последнему задали вопрос . Ответ - Газ будка должна стоять в центре города. Значит -народ пьет .

Ел
Елена

Известно, кто выпивал тогда, когда сложили это присловье...))) А вот сейчас это явно будут выходцы из Средней Азии, т.наз. «гастарбайтеры» (ненавижу это слово!)

Ев
Еврей

Какое????

Ел
Елена

Если честнт, то и «жиды», и «гастарбайтеры»... Откровенным фашизмом они пахнут....

Ев
Еврей

Кто они???

Ел
Елена

Жиды:(

Ев
Еврей

ТАКИ ДА👌 🙌

Ел
Елена

Не люблю подобный «юмор» 😞

Irina Gumerova

Вспомните песню Высоцкого и рефрен:евреи, евреи кругом одни евреи. Его нет 37 лет, а песни и сейчас на злобу дня!

Ев
Еврей

Мне больше всего нравится в исполнении А. Волокитина!👍

Irina Gumerova

Спасибо! Учту.

Ев
Еврей

В связи с экономическими трудностями на Украи­не одна соседка предлагает другой:
— Циля Моисеевна, если вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на вашем масле, то я бы разреши­ла вам сварить ваше мясо в моем борще.

Irina Gumerova

Типично одесский юмор.

Ев
Еврей

В кабинет руководителя крупного предприятия заходит старый еврей:
— Скажите, вам нужен бухгалтер с морским укло­ном?
— Это как?
— Половину вам, половину мне, и концы в воду!

Александр Иткин

...Русские ..и как всегда свалили на евреев.. !потому что на арабов валить - себе дороже могут в ответ навалять

Саша Иванов

Мы тут значит пот на рыле топай к светлому концу ты же будешь в Израиле лопать свежую мацу!!!

Ол
Ольга

Раньше песня такая была,вроде бы её пел Вилли Токарев и пелось в ней "значит выпили жиды"

Ол
Ольга

Да)))

Ев
Еврей

Мы жиды повсюду😄 😂 😁

Ол
Ольга

Ну и хорошо)

Ев
Еврей

И как Вам такое?😄

Ол
Ольга

Мне все нравится)))

Ангелина Зиновкина

Жиды! В студенческие годы(давно) мы пели песню " Евреи все евреи вокруг одни евреи"

Ев
Еврей

Если в кране нет воды, Значит выпили.ЖИДЫ😂 Евреи, евреи, кругом одни евреи😁 👌 🙌

Ангелина Зиновкина

" Раз трамвай на рельсах встал, под трамвай е...й попал е..........."

Ев
Еврей

Вошёл в трамвай антисемит - Слева жид и справа жид!👌 - Евреи,........😂

Анна А

Это значит опять напился сантехник и ищет подработку на следующую порцию.

Владимир Кириллов

Те, кому мы платим. Вопрос об национальности оных оставим за скобками.

Аскар Мусин

Значит сантехники ВЫПИЛИ,😄 а налили им ОНИ ,которые кругом ......

Котлогазстрой Сибай

значит путинвиноват.Если в кране есть вода-значитпутинвиноват.

Екатерина Щербакова

Кроты или Коты в рифму А не в рифму -слесарь не вышел из запоя

Ев
Еврей

Если в кране нет воды, Значит выпили ЖИДЫ😄

Екатерина Щербакова

Анекдот Жиды слишком умны!!! Самый короткий анекдот -Еврей рабочий!!!

Ев
Еврей

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!😄

Мария Шубина

Еврей...не похоже чтобы ты не знал ответа на этот вопрос!)

Мария Шубина

не увидела тебя,,,,....

Ев
Еврей

Такова жизнь.

Мария Шубина

((((((((

Ев
Еврей

???

Мария Шубина

грущу

Юрий Шуганов

Антисемитизму столько лет, сколько живут на свете евреи

Она

🤦‍♀️ 😹 😸 😻 😽 😿😊

Ев
Еврей

А ответ?😀

Vlad

жиды..! если в кране есть вода - значит жид нассал туда..!😆 👌

Ев
Еврей

Таки да!😀 КЛАСС!!

Грач Налбандян

Вот только не надо брать на себя то,чего не совершали!

Татьяна Плешкова

Они! Чингачгук- Великий змей в детстве тоже был еврей

Ев
Еврей

Анекдотами про нас жидов😁

Татьяна Плешкова

Абрам, я уже холодная, как рыба! Сара, так давай сделаем рыбу под старым хреном!

Ев
Еврей

В нацистское время полуевреи преследовались почти так же, как евреи. А те, у кого была лишь одна восьмая ев­рейской крови, уже считались арийцами. Поэтому расска­зывали: «Кто самая ненавистная женщина в немецкой се­мье? Еврейская мама. Она портит всем свидетельство о предках. А кто самая любимая женщина в еврейской се­мье? Еврейская прабабушка. Она оставила наследникам деньги, хорошие мозги, а свидетельство о предках никому не портит».

Источник: Лучшие еврейские анекдоты. В период Гитлера. Часть 1 © evrofilm.com

Татьяна Плешкова

Понятно

Ев
Еврей

Эсэсовец, комендант концлагеря, говорит еврею:
— Если догадаешься, какой глаз у меня стеклянный, от­пущу тебя на свободу.
— Левый, — отвечает еврей.
— Правильно. А как ты догадался?
— Этот глаз глядел на меня так сочувственно

Пу
Путник

Если в кране есть вода, значит...... (Он же), налил туда))

Ев
Еврей

ТАКИ ДА👌

Надежда Из Сибири.

О,Саша...твоя любимая тема...куда потерялся...мы с Леной тебя заждались

Ев
Еврей

Да тута я😄

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Это только полбеды!... С потолка бежит вода, - это да!...