Ринат Фаткуллин

..ну может посмеюсь... ст. 3.8 гласит, что инв. 1-2 гр. лишаются только за пьянку или оставление места ДТП

...но редактирование закона разное... при получении машины через соц. защиту, что путькой отменено в 2005 году или машину СПЕЦИАЛЬНО оборудованные для управления инвалидами.... то есть, если возьму "мерин" со всеми наворотами.... АКПП... круиз-контроль... датчик дождя и т. д. ..я могу назвать "мерина" инвалидкой?

Ирина

Ссылку дай.