Игорь Бабаев

что лучше калина гранта или приора? распределить на 1 2 и 3 места и почему

Serdar Ozturk

1. гранта
2. приора
3. калина

Сашка Пашкина

1. -
2. -
3. Гранта, Калина, Приора

Зиночка Гаврилова

Ане на первае-втарое-третье нираспридиляюццо.. . Тока на двести пятидесятое. Сразу после ишака.

Ан
Андрей

toyota, мерс или.... (прости без сарказма).

Александр Лозинский

Три третьих места. А как ещё позиционировать машины отличающиеся исключительно внешностью и ценой?

Ирина Селезнева

1.приора
2.калина

3.гранта

Наталья Макеева

1. приора - считается флагманом автоваза)
2. калина - среднее между приорой и грантой
3. гранта - бюджетный авто на смену самаре

Сергей Андриенко

1Гранта, потому что багажник большой2Калина, салон похож на нормальный, а
3 место не присуждаю. Приора-вообще не машина