Николай Терёшин

" Люся конечно же раскинула руки и полетела. Мысленно. Наяву она всё-таки доехала до Польши и вчера только вернулась, ночью. Я узнал её издалека, по маленькой красным глазкам, светившимся из маленькой красной машинки.
Говорит, неплохо съездила. Сегодня будем разжимать ей пальцы, руль выковыривать." 😊 А ваша супруга водит машину ?

Ответы
Миннигель

А наша нет, не дают, хотела забастовать, пойти на права, сын сказал, мама зачем? Успокоилась почти, летом по деревне на мото и хватит🙁

Николай Терёшин

Так может вас Бог отвёл ? 🙂

Миннигель

Да не я аккуратно бы, но нет сказали мужчины, а мне и лень

Николай Терёшин

Ну и правильно ..🙂🖼

Миннигель

Аха🖼

Морошка

да, его супруга водит машину сама, поскольку не доверяет мужу, купившему права.

Морошка

таки и я....Лишь однажды соседку бортанула.

Николай Терёшин

Так то - этот вопрос шутка .. Цитата от Славы СЭ ..😊

Морошка

Славу люблю послушать. Жаль, что рано ушел. Но вопрос задан, ответ получен.

Николай Терёшин

А я не люблю аудиокниги .. Медленно ..

Морошка

я не люблю сейчас долго сидеть. Делаю дела и слушаю.

Виктор Косачёв

Нет только дрочит. Опасно может заклинить.

Галина Галчонок

😂 осторожно пальчики не поломайте ,

Niherasebeblia

да,научил когда-то на свою голову....а теперь она мне руль не дает! правда мне на пенсии особенно и ездить некуда. и проезд в общественном транспорте бесплатный!

Николай Терёшин

Надо было просто сразу купить жене машину , счастье было так близко .. Она бы по магазинам с шмотками ездила сама ..😊

Niherasebeblia

мы тогда только познакомились(2002г) и жили в разных городах.она 2-ды пролетела на экзамене по вождению. стал ее втихаря учить в лесу и на автостоянках на своей старой "Форд-Фиесте"! а после получения ею прав отдал ей "Фиесту",чтобы добивала, и купил мотороллер. за эти годы поменяли 4 машины. сейчас у нас "Ф/В" 2010,в следующем году поменяем и его!

Светлана Плоцкая

Я 10 лет водила авто и 7 лет-самолёт

Николай Терёшин

Все живы ? 😊

Светлана Плоцкая

глупый вопрос

Николай Терёшин

Скелеты в шкафу ? Не настаиваю ..😊

Артур

😺 и чаво?

Николай Терёшин

И ничаво ..🙂

Тетя Капа

Я вожу

Ellа

вожу

Галина Смирнова

нет.

Майя Петрова

😆