Вопроситель Ответович

Кто круче - Дима Билан или Виктор Цой? И почему?

Ответы
A K

Смешно даже сравнивать Диму билана - кто будет его помнить лет через 10? - с Виктором Цоем, песни которого пели, поют и будут петь и слушать еще много лет, потому что в них есть истинный смысл

Игорь Смирнов

билан-массовый продукт толпы профессионалов,а цой-самоучка,пробивающийся в основном сам сквозь враждебные толпы непонимателей,к тому же песни и музыку писал сам

Наталья Гламаздина

Каждый из этих людей достойны уважения. для кого то Дима - кумир, а кто то до сих пор скорбит о безвременной кончины Виктора. Все относительно!

Надя Глушко

Виктор Цой, я была на его концерте в 1988 или 1987 точно не помню в г.Новосибирске. Почему ? Его песни, это его душа, чего не скажеш о Билане - попса

Злата Золотаревская

Думаю - Цой. Он уникум в своем роде. Он ведь сам и стихи писал и музыку... Даже - прозу. А Билан - просто исполнитель, таких тысячи...

Ада Рогалёва

Виктор Цой, обасную если Дима Билан умрёт, о нём забудут через год-два, а Цой он будет жить в нашей памяти и в наших сердцах.

Ада Рогалёва

Понятно значит ты уёбочный фанат Димы ЕБЛАНА

Вопроситель Ответович

Тебе не понять всю глубину творчества и личности Димы, а Цой просто подавился мацой.

Ада Рогалёва

господи тебе лет скока? Знаешь почему я этого пидора не слушаю? Потому что эти завывания мне взрывают мозг а так-же терзают мои несчастные перепонки, а Цой со своими песнями может душу зацепить, т.к он знает это дело, пара его песен меня аж до слёз довела, а Еблан не может даже таких струн души подобрать, тока мявкать умеет да по сцене как обезьяна скакать

Вопроситель Ответович

Я старше тебя на 5 лет и я разбираюсь в музыке. Цой только горланить мог своим гнусавым голосом, а песни Билана - это симфония красоты и очарования ангельским голосом. Чего стоит только одна песня " Believe".

Ада Рогалёва

ну конечно, тебе кажется на ухо медведь наступил, и при чём задел твой мозг

Аркадий Мезенцев

Виктор Цой. Да потому что он не пидар костюмированной. Хотя я с его творчеством не знаком. Но вроде он тоже пел дерзко )))

Алмас Капаров

понятие круче не применимо к В. Цой, потому что это Великий человек,который изменил целое поколение,а кто такой Билан?

Серёга Морозов

Помоему Виктор Цой!!!! У него нормальные песни не гомодрильские и сам он не гомодрила!!!!! в отличие от димы!!!

Любопытная Варвара

Конечно Цой! Он пел СВОИ песни и он был настоящий! А Билан - продукт шоубиза, у него нет индивидуальности 😞

Тайпан Севастопольский

мне не нравится творчество ни первого, ни второго) но Цой умер в мой день рождения, так что он круче )))

Юрchic !!!!

Цой спустя много лет как его нет а песни они и сейчас говорят правду об этой жизни например-Перемен

Nelli Shafikova

Виктор Цой однозначно! Да потомучто песни сушать надо, а не только смотреть на красивую мордашку!

Марина Пригожева

Цой, Дима умрет,ну пораскручиват Чуть-чуть .Всетаки оставил Цой,свой порядковый номер на рукаве !

Эля Рыжкова

Аноним, Вы сдурели? Какое сравнение между слащавым ушлепком поющим что-то неясное и В. Цоем?

Агося Аязбаева

Виктор Цой, он бессмертен, а вот песни Билана не думаю что кто-то будет слушать спустя 20лет

Зуфар Fayzulin

конечно Виктор Цой тут говорить не надо его песни слушать приятно хотя уже им сколько лет

Катерина Дюпина

Их нельзя сравнивать, разные направления, репертуар, время. Сравните Билана с Лазаревым.

Анастасия Шмелева

Виктор Цой. Билан это ходячий понт неуважающий никого .А вот Цой заслуживает уважения.

Наталья Жильцова

Их нельзя сравнивать. Дима- один из... А таких ,как Цой, больше нет. И уже вряд ли будет.