Ал
Александр

привитые также и заражаются и болеют. А от нового Омикрона прививка не действует-все привитые от дельта штамма получается, по факты ЛОХИ (лица,обманутые хулиганами) ????

–4
Ответы
Пассионария

Обмануты не хулиганами... Преступниками властными, которые прекрасно знают что творят!!!!

Капитанская Дочка

не так же они заражаются. Не надо лоху рассуждать о том, в чем не разьирается

Ал
Александр

ой да ладно! время покажет-кто лох-а кто труп)

Капитанская Дочка

Так уже показывает)) вы разве не в курсе- сколько непривитых помирает?

Юрии Федоров

Саша с наступающим 2022. До встречи в реанимации. С приветом твой Омикрон.

Ал
Александр

говорят с омикроном пройдет дельта штамм а с омикроном негры в легкой форме болеют.говорят же-что кур доят)

Юрии Федоров

Будем здоровы. Удачи Вам.

Ал
Александр

спасибо

Нетвоя

от хулиганов убегать надо или в фейс давать

Галина

да хватит этой пустой болтовни надоело

Ал
Александр

мне тоже надоело.Эти новости портят мое настроение каждый день!

Галина

Не читайте и не пишите

Люд- Мила

но НЕ УМИРАЮТ!

Люд- Мила

У Александра ЛОХИ затмили мысль, а Вас сомнения насчёт смертельных исходов. Сами себя выразили.

Сергей Пастухов

Какие ч чертям сомнения!? Да вокруг меня люди как мухи мрут. А вот медицинские заключения о причинах достоверно знаю единицы. Нельзя делать выводы и обобщать основываясь на сплетнях, и вот этом вот информационном безобразии, что творится вокруг.
П.С. вот к стати. мои же эмоции ( "мрут как мухи") этому подтверждение. Я конечно же тоже не объективен.

Люд- Мила

Так не слушайте сплетни - глаза откройте и увидите мед. заключения о смерти по причине ковида.

Сергей Пастухов

Гимнастика что-ли? "Откройте глаза, закройте уши."
Это же Вы написали -"но НЕ УМИРАЮТ!" А я должен увидеть Что умирают?

Люд- Мила

бла-бла не надо