Birutė

Сегодня видела три бомжа,которые копались в мусорке в медицинских масках!Это УПС?😱😨🧐

Ответы
Александр Белов

Это были вовсе не бомжи. Российские пенсионеры. Промышляли. Что Боженька послал. Раз ПУ(ецъ) не дает.

Павел

Чтоб правоохранительные органы не привлекли к ответственности за нарушение режима карантина))

Birutė

Да уж,кому они нужны................

Павел

Но это же правильно согласно санитарной обстановки... перчатки ещё нужны...

Birutė

Конечно нужно..

Владимир

Это суть понимания, что значит самоизоляция у малообразованной части населения планеты

Aleksandr Loychenko

меня этот массовый психоз то же вымораживает...но...чуйка подсказывает...ждём...

Birutė

другого не дано)

Aleksandr Loychenko

смирение...забыл какой завет...

Елена Бажан

Может это больше для маскировки, чтобы их не узнали (обедневшие миллионеры) ?

Birutė

Да у них у каждого свой район,из не узнать невозможно!)

Елена Бажан

😊 а может какой-то сбой в голове (от ситуации) и дело пошло не по тому пути ☺️

Birutė

Всё может быть)

Елена Бажан

Вот именно, сейчас всё может быть. Только сейчас закончилась очередная серия "Зулейха открывает глаза" и там такое было возможно, что даже и в страшном сне не могло присниться. ...

Александр Евченко

ТО НЕ БОМЖИ -ЭТО ТЕ КОТОРЫЕ УЖЕ ВСЮ ГРЕЧКУ СЪЕЛИ И ПОД БОМЖЕЙ МАСКИРОВАЛИСЬ

Birutė

Ну если только!))

(◆_◆)

Нет, это не УПС, а ППС. Иначе их загребут, за то, что без масок шляются.

Birutė

Да кому они нужны?!!!И что с них взять?

(◆_◆)

Пэпсам приходится. Им должностная инструкция велит.

Birutė

Терзают меня смутные сомнения!))

(◆_◆)

Поэтому им приходится выгонять их из людный мест.

Наталья Борисова

А я недавно алкашей в масках видела. Вон кто жить хочет больше всех.

Birutė

Они уж и так проспиртованные!)

Наталья Борисова

Точно. и ничего их не берет. Но была такая комичная ситуация, когда я иду без маски, а они , шатаясь, еле выползают из подворотни, но практически все в масках. Упс

Birutė

точно УПС!))

Свободная Как Ветер

И наш бомжик тоже появился ( ну постоянный )и тоже в маске я офигела

Birutė

Вот!

Свободная Как Ветер

К ним и без масок никакой вирус на три метра не подойдёт 🤣

Birutė

Вот и я о ом же думаю!)) Потом ,в титрах,после эпидемии напишут,что в этой болезни ни один бомж не пострадал!🙂

Ruslan Kz

Правильно! Люди же! Тоже жить хотят!!! Или они по вашему недостойны?

Birutė

Все достойны жить.

Ruslan Kz

Ну вот.

Fedor Shkenev

Сознательные граждане с высокой социальной ответственностью

Birutė

Ура!

Пр
Прохожий

Всеобщая паника, и наних влияет, да и менты заеекают без маски)

Юрай Хипп

Хоть у них маски есть ......Хотя их не одна зараза не возьмет ....

Birutė

Вот и я тоже так думаю.

Юрай Хипп

Генофонд наш ....

Birutė

Ну хоть кто то)

Наташенька

Тот случай,когда даже у бомжей есть маски...а у меня нет!)))😂

Birutė

Конечно.

Наташенька

🌹😷Здоровья всем нам!

Birutė

Всё будет хорошо)

Наташенька

Да. Мы тоже в это верим.)

Birutė

И это правильно)

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣У меня слов нет-ржу. Не заметили-не в перчатках?

Birutė

Обратила внимание! БЕЗ!)

Уральская Рябинушка

Не догадались наверно сделать замечание

Birutė

Ну нет уж,я их боюсь трогать даже словами!)

Уральская Рябинушка

да, понимаю

Инна Школьникова

Правила карантина на них, тоже, распространяются. 😊

Birutė

Это да!)

Александр Майоров

Это не бомжи! Новое развлечение, проиграли в карты ......

Birutė

Ну их лица и под масками не скроешь!))

Александр Майоров

Часто проигрывают.

Игорь Чернов

Привет милая Бируте ну как народ здесь не унывает?

Birutė

Спокойно.

Игорь Чернов

Знаешь никто в соцсетях не пишет допустим что у меня умерла бабушка от короновируса идет одна статистика!!!

Birutė

Вот-вот...

Игорь Чернов

Смотри Бируте про Китай вообще перестали говорить!!!

Birutė

Ну некогда!)))

Слава Касьянов

Это и есть послушнопослушные граждане России.😉

Саша Аут

😂Здоровье люди берегут, и моют видимо всё тоже)

Birutė

Хотелось бы верить!))

Саша Аут

думаю моющие тоже выбрасывают. а там нужно то каплю)

Birutė

У них там другие капли в цене!)

Саша Аут

😁на на руки их точно не истратят!

Birutė

Точно нет!))