Vladimir Zaharnov

Мы "вкачали" в экономику Штатов за последние несколько лет более 100 миллиардов (!) долларов, а сами всё время бегаем по миру и ищем инвесторов. Что это: пофнепригодность наших экономистов, идиотизм или вредительство?

Ответы
Дилмали Грегори

Плохо экономику правительства учите. Если вложить деньги в нашу экономику, ни отката, ни денег с нашей политикой не останется. А так всё будет и процент побольше набежит. Можно взять и в другом банке ещё наварить себе через год. никто и знать не будет. Но ведь это вы, граждане государства, якобы, выбирали этих правителей? Чего плакать теперь?

Александр Иткин

Отсутствие технологий. Полный развал экономики. - следствие непригодности президента и нежелание народа что- то менять в результате покупаем в америке все : компьютеры телефоны.машины, самолеты технологии... и если бы только у америки ! У китая , кореи ,сингапура, европы ,японии...

Сергей Кузнецов

!-е. Либералы опасаются, что от денег, полученных от повышения цен на сырье начнем множество проектов, а потом кризис - и жопа. А на самом деле отношение М3 к ВВП у нас недопустимо мало

Ильмир Шарифуллин

...пока ихние дети там..пока ихние деньги там...простой народ будет никем...а страна будет вбухивать туда всё больше и больше...нужная встряска...хотя бы война..иначе РОСИИ капец..

Вера Кротова

это стремление на халяву получать доход зачем инвестировать в свою экономику и еще контролировать чтоб не присвоили эти деньги когда можно купить акции и стричь купоны

Алла Гордеева

Увы... мы до сих пор находимся под внешним управлением и обязаны вкладывать в их экономику! "Особая благодарность" нашим либералам Ельцыным, Гайдарам и прочей шелупени!

Наталья Викторовна

О чём Вы говорите?! Прям насмешили... У нас они есть? Экономисты... В депутатах спортсмены, шоу-биз, олигархи и их родственники... Где профессиональные юристы, экономисты?

Александр

А как иначе? Мы являемся, по сути, их колонией - все крупные предприятия выкупили в 90-е , поставив номинальное правление из местных, а вассал обязан платить сюзерену.

Валентина Кунина

Это ТРИ в ОДНОМ! Если у нас появляются,извините" ХАТЫ" с деньгами....., то куда смотрят ГЛАЗА - соответствующих структур!???

Alex Potjomkin

Интересный очень вопрос. Даже очень. Почему все накопления и стабфонд тоже хранят в иностранных банках?

Светлана Левченко

И чувствуя, я, что они могут этих денег скоро лишиться, начало, как Вы знаете положено...

Ма
Марина

Вредительство. Кстати и Ленин пудами царское золото отправлял товарищам за рубеж

Александр Шебалин .

Это самая простая коррупция.Вот почему у нас и экономика сильно хромает.

Станислав Москва

Признак колониальнозависимого государства. Вспомните политэкономию.

Ростислав Кучеров

вы указали очень маленькую цифру. Попросите Кудрина он скажет точно

Антонина Найденова

Это грабеж и все !они прячут в надежную экономику,а здесь грабят!

Евгений Голик

А что бы изменилось если бы политики получали меньше рабочих

Тамара Бабич

Увы...не разбираюсь я в вопросах "глобальной экономики"...))))))

Владимир Коробейщиков

Утро туманное, утро седое...

Тамара Бабич

Нивы печальные, снегом покрытые...Хорошо!!!

Владимир Коробейщиков

А то! Тургенев молодец.

Тамара Бабич

Он у нас такой!!!!!

Татьяна Сентюрева

вредительство,в правительстве сидят одни оппозиционеры

Рая Люба

рыба портится с головы, виноваты кремлёвские дятлы