Олег Гаврилюк

У маленькой кошечки блохи (подобрал на улице). Замазал между лопатками средством от блох (Барс). Благо опыт имеется, дома уже есть две кошки. НО!! Старшие кошки вылизали все средство. Сами немного траванулись и блохи остались. Кто что посоветует в ситуации когда дома несколько кошек, а нужно "продезенфицировать" кошку?

Ответы
Наталья Никдорий

я делала так, но это было давно и средство было другое(дуст),берем кошечку мажем ее этим средством, помещаем ее в пакет, но что бы голова конечно же была вне пакета и ждем определенное время(все это время носим на руках, что бы кошка не испытывала стресс).

Александр Белашов

Освоенные мной специальности очень далеки от профессии Айболита. Так что ничем не могу помочь.

Ал
Александра

Может в интернете что-нибудь есть стоящее...Я бы с удовольствием,но...

Ирина Окунева

средство от блох-это дезинсекция, лучше все 3-х кошек обработать

Олег Волков

есть ошейник который недает себя лизать поробуй!

Люся

Купить противоблашинный ошейник

Надия Шабакаева

зайди в ветклинику и зоомагазин

Ilya Mart

перелови их пальцами - к ногтю!