Никита Булочкин

Яблонька далеко яблочки метает?

Ответы
Маргарита Гракович

яблоки падают строго вертикально рядом со стволом это надо помнить

Надежда Генералова

Яблочко от яблони недалеко падают.Мои почти все рядом упали.

Серёжкина Я!

яблочко от яблоньки недалеко ябнулось!

Акиана

По мере расположений ее ветвей

Я Счастливая

Да, современные яблони такие)

Никита Булочкин

А мне кажется наоборот )))

Я Счастливая

Неа. Прям таки разбрасываются яблоками по миру)

Я Счастливая

Дя)

Людмила Кошелева

Как раз наоборот))

Людмила Кошелева

Ну...тогда нужно стремиться изменить свой взгляд на вещи) Мне кажется, как мы думаем о людях, такие нам и попадаются...

Никита Булочкин

Не вижу связи ))

Людмила Кошелева

Ну как же?)) Вы об яблоньках), значит не очень Ваше мнение о женщинах, значит в общей массе о людях....плохо думаете))

Никита Булочкин

Столько выводов из одного вопроса? )) Любите же Вы торопиться )

Людмила Кошелева

😃 Извините))