Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

-Итак, продолжаем программу “Сельский час“! И мы берём интервью у комбайнёра Узурпая ТахтаХерова!-Скажите,как вам удалось намолотить 1000 тонн зерна с 2 -ух гектаров картофельного поля?))))))))))

Ответы
Rasul Memmedov

это наверно было в советские времена. тогда в переписках все было возможно. например в одном из больниц из женщин удалили предстательную железу. или женщина родила в одном году три раза (в разные времена).

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ухахахахахахахаахахахахахх....Светик,жжёшь - продолжай морить нас смехом))))))))))))))))))))))))

Виктор Давыдов

...засеянного 2 года назад , спасибо!! яркая шутка в тему 😄 🌹 🌹 🌹

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-ха-ха........спасибки за цветочки

Виктор Давыдов

дык, пжалста!!

Dimas Lamonin

Еще второй должен быть тот что картофан собрал где пшеница росла

Alex Slepoy

а шут его знает, после 10-й бутылки уже нет разницы чего молоть!

Всё В Жизни Бывает.

Если долго мучиться ,что нить и получится)))

Алексей

И где ты только Сельский час то смотрела? 🙂

Надежда Маркуль

А что нам...сказано - сделано...

Александр

что это за канитель?)))))))))

Александр

травка видать хорошая была))

Александр

а ты?

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

я такой фигней не занемаюсь,есть более интересные приключения

Александр

да уж адреналин прет через край в наше время

Виктор Саблин

Да, действительно. КАК???

Виктор Шевченко

я не смотрел,а молотил

Анна

Шайтан-машина!!! ))

Марина Кощеева

и как?