Поцелуй Любви

Катрен Х-72
В году 1999 и семь месяцев [июль],
Великий князь ужаса прибудет с неба.
Он возвратит великого короля Angolmois.
До и после Марс счастливо правит.
Вот и поговорим о нём?

Ответы
Ирина

иван ильич придумал бога
он помещается в карман
эргономичен есть фонарик
в комплекте счетчик для грехов

Таирия

Не помню никакого Князя.... Шумахер из гонки выбыл, Кеннеди-очередной-младший погиб...

Таирия

НУ! Говорится про июль 1999 года. Не было никаких Князей с неба!

Поцелуй Любви

Это в катрене 1999, не факт что это 99 год. А с Марсом чтои какого короля должен возвратить князь, что это за король?

Таирия

Этак можно что угодно, подо что угодно подогнать)))

Поцелуй Любви

Вот и подгоняют тупые расшифровщики подо что угодно. только не под себя. Значит не знаете ни великого короля Angolmois, ни Марса?)

Таирия

Может и знаю, да не помню))

Tatjana Kuhtovich

Сегодня день особых вопросов- какой то клуб гуляет ,а я не в теме?

Поцелуй Любви

Быть в тебе - большое счастье)

Tatjana Kuhtovich

ты глист что ли?

Кручинин Владимир

В катренах нет указаний ТОЧНЫХ дат. СМените переводчика

Поцелуй Любви

Не сменю) Даты все достоверные, только они шифрованы часто. Но 99 мне кажется верная. Только смысл со всем не тот. Согласен?)

Кручинин Владимир

Я астроном геодезист (в прошлой жизни) Мне довелось изучать наследие сего "мастера" не на предмет предсказаний. а на предмет таблиц эфемерид. (положения светил, планет) ОЧЕНЬ много неточностей...

Поцелуй Любви

Очень интересно! А меня расшифровка интересует. К тому же вы не в курсе, У Нострадамуса даты шифрованы, рабочие могут быть только 2 цифры и те перевёрнуты. По этому ваша астрология и не совпадает) Помните, что он писал? Астролог прочь...Так то боюсь что расшифровать и этот катрен не получится, кто есть Angolmois? Марс известно кто.

Кручинин Владимир

Это вполне в духе современности: Не разобравшись в деталях, делать жупел из любого и потом бить друг-другу лица в доказательстве СВОЕЙ трактовки чьих-то бредней. Главный принцип астрологии: "Укажите мне дату и событие. а я подтяну созвездия!". Земля большая и народу на ней множество. поэтому, какое бы не было высказано предсказание6 где-то у кого-то оно сбудется. Любимый фокус Д. Коперфильда: С экрана телевизора заставить людей завести старые сломанные часы и сказать: Иди! И 100% гарантии, что у десятка людей они были ПРОСТО НЕ ЗАВЕДЕНЫ. Вот и шлют восторженные отклики.

Поцелуй Любви

Если я вас правильно понял) Катрены Нострадамуса предназначены лишь одному человеку на земле, остальным всё заперто, этот парень не так прост, как его приняли. Он сразу писал простолюдин и астролог ничего не получит. Мне хотелось бы узнать хоть прибл. О чём этот катрен. У меня книги сейчас нет под рукой, где половина расшифрована, не уверен, что этот катрен был расшифрован

Кручинин Владимир

Увы! я землемер, а не криптограф. Да и скушно изобретать то, чему не будет прикладного значения

Поцелуй Любви

Трудно вас понять, землемер.

Фима Задунайская

😂не могу...я трезвая.

Поцелуй Любви

лучше пьяная

Фима Задунайская

я столько не смогу.

Поцелуй Любви

Сможешь, в трезвом виде вы информацию не воспринимаете.

Фима Задунайская

вы в любом,этого достаточно.

Vi Za Vi

О ком о тебе? Привет

Поцелуй Любви

Привет. О катрене