Ан
Ануар

Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Не будет артроза… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…

Ответы
Та
Таниука

Пусть теперь только попробуют не вырыть!!!НЕ будут мыть-узнают как я страшна в гневе!И если спина останется не оплёванной-адрес Кузькиной мамы всем сообщу!!!

Юрий Долгих

согласен. Ну это почти по библейски,, подставь другую щеку. В жизни мы себя не всегда ведем как положенно

Kamila Kayne

если о тебе говорят, значит о тебе не забывают, это уже хорошо, ты в центре внимания

Тофик Эйвазов

Если тебе роют яму моют кости и плюют в спину-видать ты была комута должна )

Elena L

ха ха

Ол
Оля

а если будут кидать камни в твой огород, пусть! Построишь дом-обзавидуются)

Евгения Коннова

А если про тебя говорят, значит твоя жизнь интереснее, чем у других )

Шухрат Мухамметдиев

Что мне делать если мне капают яму,моют кости,плюют в спину? Где Я?

Вероника Мальгина

если тебе наступили на ногу, дай в морду.чтоб не повадно было.

Владислав Езерский

храни меня Бог от моих друзей, от своих врагов я отобьюсь сам!

Элина Арт

ДА, люди не причинят тебе вреда, если ты сам им не позволишь

Люся По

А -ха, во всём найдутся плюсы...Плюйте господа, я впереди!!! 😄

Марина Храмова

этим только и занимаюсь,не мешаю,благодарю и иду впереди

Наталья Пискунова

Тогда лучше пусть забудут обо мне и я о них не вспомню

Оксана Никифорова

стараюсь, только это плохо сказывается на здоровье

Людмила

Правильно, но главное чтобы весь кальций не вымыли

Вячеслав Анисимов

бойся не ту собаку, что лает, а та которая молчит

Elena L

ПОЧЕМУ?

Дмитрий Косьяненко

Интересно сказано. Я что-то вроде этого и делаю:)

Алиса Дригина

Ну наверное. Не люблю эти патетические максимы.

Оля Оляля

вообще жизненный путь очень сложен и тернист!

Elena L

)))

Владимир Панченко

прекрасные слова. И к стати очень помогают