🇰🇿 Баха 🇵🇸

Женщины обвиняют мужчин в разврате, и измене, домогательствах, но кто контролирует доступ к с.ексу, очевидно, что женщина, тогда зачем сниматься в п,орно, и распространять разврат, и сек,суализировать соцсети своими полуголыми телами?

Ответы
Валерий Сумский

Бывшая на работе отдавалась азербайджанцам, в выходные военным. А после работы по гаражам за деньги и продукты.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Разве это женщина

Валерий Сумский

Свою так называемую дочь (опека) кормила очень редко. Та попрошайничала с 12 лет у пивнушку, там и спивалась

Oleg Mirov

А самое простое.Мужчины изменяют не с инопланетянками,а с ними же-женщинами.

Марго Беккер

Нии Всееех же, а Конкретных озаботоов-здешних бессовестных идиотиков

Марина

Те, кто снимается в порно, мужчин вряд ли в чем-то подобном обвиняют.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мужчины тоже снимаются, но как бы всем плевать на них, в основном смотрят из за женщин

Марина

Потому что смотрят в основном мужчины)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И в основном снимаются женщины, мы виноваты в этом? Получается женщины раздвигают ноги сами, но виноваты мужчины

Марина

Не думаю, что они в этом обвиняют мужчин. Скорее личный выбор.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему они, если речь идёт о женщинах которые обвиняют мужчин

Александр Смирнов

Виноват Сатана , а гореть участникам .

Ценитель Прекрасного

Как можно контролировать доступ к сексу, если в нём участвуют двое?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну конечно, ведь люди привыкли, где говно, где мёд все границы размыты

Ценитель Прекрасного

Что себе назначить говном, а что - мёдом, вы решаете для себя. Если кто-то начинает это решать для всех, начинается пидарский бардак.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не бывает две истины, что-то должно быть правильным, и неправильным, не вижу внятных аргументов в правильности выбора сниматься п,орно

Ценитель Прекрасного

Не нравится - не потребляйте. Вы же хотите запретить всё, что вам не нравится (но, может быть, нравится другим).

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я наоборот за, человечество сами ускоряют скорую приближения своего конца, что хорошо, что плохо разницы нет, есть шаблон "лишь бы не вредит друг другу" будто вред бывает только физически

Николай Ntv

Так для них работа это, ведь платят хорошо верно.

Загадочный Собеседник

Ещё один озабот малолетний умничает

Иван Ивановченко

Чтоб была возможность обвинять)

Шепот

Каждый зарабатывает как может

Шепот

Не в том веке живем

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Время само по себе течёт, меняются ценности людей, время на человека не влияет, влияет люди друг другу

Шепот

Социум

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не бывает две истины, какие то ценности должны быть истинными, но у каждого своя истина, но, то, что я понял, хороших людей пугает новости убийство человека когда смотрит по телевизору, с грустью смотрят на раздетых женщин, и на парней которые стали бесхребетными

Шепот

На эту тему можно разглагольствовать бесконечно)

X-M@N

Е...нутые. Че с них взять

***

Х@ня кака та написана

Владимир Хлестаков

Шлюхи они

Максим Jw

Логично.

Роман

Да блин