Евгений

трещины на пятках. причны и лечение. очень беспокоит эта проблема.

Людмила Абазина

сейчас рекламирую ЛЕКАРЬ вот займитесь

Наталья Косарева

К ЭНДОКРИНОЛОГУ и хорошему мастеру педикюра обратитесь)

Ангелина Кролевцова

Витамина А не хватает. И уход нужен постоянный - ванночки, увлажняющий крем...

Олег Сидоров

достаточно 1 раз хорошо сделать аппаратный педикюр в салоне и потом просто поддерживать, шкрябать и наносить любой крем для ног. если это все не хочется, тогда отказаться от каблуков и капронок. вон мужики же ходят в хб носках и без каблуков и пятки у них как у котят подушечки.

Надежда Демидова

возможно это грибковое поражение организма . лечить и изнутри и с наружи .

ОК
Оксана Кляницкая

во время приема ванны или в бане соскабливать старую кожу специальной теркой потом смазывать кремом

Наиль Садреев

Диабет, гипотиреоз -провериться у эндокринолога. Крем "Любава", аевит внутрь

Рустам Юсупов

возможно, проблемы с позвоночником. При неправильной осанке возникает повышенная нагрузка на пятки и провоцирует мозолистые наросты.
После горячей ножной ванны, смазывать пятки жирным кремом. Ну и к врачу, конечно не помешает обратиться

Yulia Naumova

бабушка учила, что при трещинке на пятке нужно приложить на нее серу от любого хвойного дерева ( в городе от голубой ели). Сера должна быть эластичная как пластилин и прилепить бумажку на нее, чтобы не прилипало к носкам и пока не отвалится так ходить. Больпроходит сразу, а трещинка зарастет дня за 3-4.