Александр

невозможно оформить осаго это везде по Стране или только у нас в Ивановской губернии ?

Ответы
Сергей Мочалов

Легко оформил два дня назад на чужую машину

Александр

какой город ? я объехал 5 страховых везде отказ , делают только продление

Сергей Мочалов

Это Урал проблема есть на весь город одна страховая компания оформляющая ОСАГО но именно в ней я страхуюсь уже давно

Александр

привет Седой Урал , мы жили в Лесном , бывший Свердловск - 45 . вот в том то и проблема что заново не страхуют

Сергей Мочалов

У Росгосстраха надо было давным давно лицензию отобрать

Александр

так сейчас все и прекратили страховать что документы переделывают , у всех видимо рыло в пушку

Сергей Мочалов

У меня хороший агент

Солоха

мне сегодня звонили, наоборот спрашивали(

Екатерина В

Простите, вопрос явно не ко мне.

Александр

Да вопрос к модераторам , почему этот вопрос месячной давности все ещё задается

Екатерина В

?)))

ас
анастасия сабирзянова

везде

Александр

Уже можно , Росгосстрах разбанили )))