Авраам Чулпанхаматов

Почему... повзрослевшие мамки, не едят мучное и сладкое, а детей и внуков своих, радость всей жизни, заставляют жрать конфеты, пряники и сладкую газировку?

Ответы
Валентина Мезрина

Не думают о плохих последствиях, живут только тем, что в данную минуту вкусно угостили

Марина Мокина

потому что дуры особенно относительно газировки

Ника*

Прям заставляют? Вот садистки 😂😂😂

Авраам Чулпанхаматов

Да назови хоть уговаривают, здоровья у детей от этого не прибавится...

Ника*

Выдумщик

Роман Обрамович

Чадо своё излишне любят .. ))

Ника

не знаю,

Авраам Чулпанхаматов

И это не здоровао...

Ника

конечно, сладкое как наркотик, бабушка нашу приучила, теперь если в доме нет сладкого, то будет естььсахар ложками

Авраам Чулпанхаматов

Замочите бабушку...

Ника

это радикальные меры

Авраам Чулпанхаматов

Тогда запрет на посещение. пока не сдастся...

Ника

бесполезно уже....пока сама не поймет, запреты не будут действовать