Гульнара М.......

Сегодня в маршрутку зашла женщина с рыдающей дочкой — НЕ АЧЮ В АДИК! АМОЙ АЧУ!..Так и хотелось зарыдать всем автобусом! Каждый ехал в свой «АДИК»! и все безумно хотят «АМОЙ».

Ответы
Niherasebeblia

Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр.Через все пробки,заторы, светофоры... Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом,погружается в оживленный диалог.
- Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух,какая она баба... А как она минет делает - м-м-м, умереть не встать, моя жена так не умеет... Да, повтори еще раз, я записываю... Да, спасибо, что познакомил! - и все это минуты на три, с подробностями,эмоциями до потолка и матом через два слова на третье.Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. <<Учительница>> на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки.
-- Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал... Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя... Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух.Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу. --Меня так возбудило то, что ты ноги побрила... Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил... Ну да, приходится терпеть, а что делать...
Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только <<учительница>>,она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке
-- Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок... Жена!

Niherasebeblia

Ну, пока!
И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку: -- Да,дорогая... Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили... Ну, ты же его знаешь, а что делать...Ой, плохо мне сейчас,голова разламывается... Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше,да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше.
И вот тут настает звездный час <<учительницы>>. Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы - Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать... Мне же холодно, иди ко мне, дорогой! у мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров.Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес

Aleksandr Bronfman

согласен....Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Гульнара М.......

Аминь.

Гульнара М.......

Аминь.

Анна Иванова

Не знаю. Мне наверное крупно повезло работать в хороших детских садах с культом ребёнка. К нам дети шли без скандала. Ну в период адаптации может немного слёзок бывало. Но через несколько дней всё проходило: детям было интересно, они были окружены заботой и вниманием. Чего реветь? А мама должна была настроить ребёнка на то, что утром ребёнок пойдёт в сад. Мама на работу, а ребёнок в сад. Каждый зарабатывает денежки на своём месте.

Гульнара М.......

Удачи Вам,в вашей благородной работе) Но....тут немного о другом...юмор)

Александр Боровков

По улице идёт красивая деваха, блузка расстёгнута и одна сиська, наружу торчит. Все в шоке, шары пучат, хихикают...
Мент с силами собрался, подходит и говорит: Гражданочка! Что это у вас, за вид такой, в общественном месте?
Деваха смотрит на грудь и выдаёт: - Ёпть! Ребёнок - то в автобусе остался...

Александр Жук Эстония Таллин

Наверное и в садиках провели перестройку и вместо садика там подобие мест лишения свободы но только добровольно принудительное ,вот только что жена внучка повела в садик он с удовольствием ушёл хотя сидел и смотрел мультики ,странно почему же так? Нужто климат влажный

F1
Farida 16 Reg

вспомнился момент, ребенок договаривался с мамой в маршрутке: мама давай сойдем и поедем дамой? мама: нет тебе нужно в садик, мама я нехочу сегодня в садик, давай мы просто уедем дамой) что они там делают с детьми? в садике, я в свое время рвалась в детский сад

Анна Колпакчи

да бывает но мне кажется деток надо бы готовить к садику у меня такой прблемы не было мой сын бегом бежал в садик хотя я кэтому никаких усилий не прикладывала наверноемногое зависит кроме всего прочего от психологической атмосферы в садике

Авраам Чулпанхаматов

А у нас, в рейсовом автобусе было продолжение: Ну не плачь, доченька, я тебя сегодня с собой спать положу... ААаа... Не хоцю... у тебя зопа холодная... Автобус запрыгал как по кочкам от хохота хмуро едущих на работу мужиков...

Сергей Фокин

Я помню, в дни моей молодости, очень трудно было купить спортивный костюм "Адидас" или кроссовки той же фирмы. Но в общении мы называли этот фасон "Адиком" (Адидас - три полоски, защити, защити нас от солнца.)

Виталий Иванович Вербицкий

О, дети они очень тонко чувствуют! Как-то в 80-е, когда колбаса исчезла во всех магазинах, в перерыв вышел в магазин и вижу паренек, рядом с мамой, на всю улицу орет - "НЕ ХОЧУ КОНФЕТКУ, ХОЧУ КОЛБАСКУ!"...

Павел Ладиков

у меня сын рыдал только один раз в жизни. Я попросил жену срочно принести тазик. Она спросила "зачем?" Я сказал - для наплакивания. И все - ни одной слезинки уже выжать ему не удалось. Смеяться начал.

Товарищ Товарищасухова

Утром по тротуару быстро шел серьёзный мужчина интеллигентного вида. И все люди, шедшие ему навстречу, широко улыбались - у него на лбу синим фломастером были выведены каракули, - папа встОвай

Татьяна Грищенко

А у меня на практике в детсаду был мальчик, Серёжа Норкин, как он вкусно говорил -"Дымой, хачу, дымой".....Я, прошло почти 50 лет, засижусь в гостях, все уговаривают остаться. а я своё -"Дымой"......

Инна Климина

Спасибо, улыбнуло, даже рассмешило. Сейчас ваш вопрос подруге отошлю, а то она бедняга жалуется на ранний подъём и изматывающюю нервы работу, пусть едет в офис и вспоминает.

Гульнара М.......

Я рада

Juliya Lifanova

Моя мама говорила, что раньше дети спали на печке до школы, Вот и не были такие нервные. А сейчас малыш спит, а его будят, тащят куда-то,оставляют. Чего ж мы хотим потом?

Бобер Бобров

бля...как знакомо это у самого сынишка2годика пошел в садик у меня сердце разрывается когда он плачущий в окно смотрит и всей душой хочет домой

Вера Носова

Я бы всех мам до возраста ребенка 10лет "посадила" дома с выплатой пособия. Токда бы и дети спокойные были и родители!! Только бы и мешает!!!

Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Магамед Садулаев

В САДИКЕ МАМЫ НЕТ РЯДОМ А ДОМА ОНА ВСЕГДА РЯДОМ МОЯ ДОЧЬ ТОЖЕ НЕВ КАКУЮ В САДИК НЕ ПОШЛА ЗА ТО В НУЛЕВОЙ КЛАСС С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Ruslan

Глубокое философское наблюдение, спрашивается - почему не размышляем как сделать так, чтоб не ездить каждый день в адик?