Светлана В.

Жизненный опыт - это когда перед тем как очередной раз наступить на грабли, ты надеваешь каску?

Ответы
Наталья Щербич

Каску не обязательно надевать,но все взвесишь и обдумаешь не один вариант,прежде,чем что-то предпринять.

Алеся

Нет, это когда перед тем, как наступить на грабли поверяешь - не приделан ли к ним еще и топор.

В7
Владимир 729

Нет. Это когда видишь грабли, то сразу пропускаешь женщину вперёд... а на неё надеваешь каску.

Дайна Покровская

Примерно так. Или выставляешь плошмя лопату...ну или уже усвоил как шишку вывести

Карина Прибыткова

Для многих это именно так и происходит, но есть все же те кто обойдут эти грабли.

Вячеслав Силин

лучше дважды не наступать на одни и те же грабли, в этом и есть жизненный опыт

Антон Короткевич (Питер)

Если заранее знаешь, что наступишь на грабли и надеваешь каску - это не опыт..!

Галина Шамбир

Жизненный опыт- не повторять ошибок, и найти другой способ решения вопроса

Светлана Карпенко

опыт-это когда ты не наступаешь на грабли, потому что знаешь где они лежат!

Светлана Макарова

это когда на смену вопросам как? зачем7 почему7 приходит вопрос а нахрена?

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

когда надевваешь потому,что не осознаешь наступление на.......................

Ал
Аленка

да , но перед тем как надеть каску,ты наступаешь на них еще пару раз!

Тинка Емельянова

это накопленный арсенал случившихся с тобой исключений из правил.

Хельга Шувакина

Привет,Люси.))По разному бывает.)) :)КАК ты,дочурка,погодка и Весна? 🙂

Марина Визун

Хотелось бы врожденной мудрости чтобы было меньше травматизма.

Люся По

)))Это точно!

Светлана Абдуллина

Конечно же нет. Это уже на одни и теже грабли уже не наступают.

Амаль Надеждина

это когда после очередного прокола ты выбрасываешь грабли...

Лю
Людмила

жизненный опыт - это когда ты не наступаешь на грабли дважды.

Геннадий Михеев

Совершенно нечего возразить,но все равно нуступаешь!!!!!!!!!

Alina Solovieva

xoroshiy kstati podxod...to est obostriaetsia instinkt samosoxranenia i nejelanie delat rokovie oshibki.