Гульсина Ашурова

Помогите рстолковать сон. Страшно...

Приснились покойные бабушка с дедушкой
Лежали они на белоснежной постели в своей спальне счастливые и веселые
И следующий кадр дедушка выводит меня из спальни как бы приобняв но я не чувствую, а на моих плечах накинута белоснежная простыня

Спасибо заранее.

Александр Карлов

....у бабушки с дедушкой всё хорошо, они вместе, они довольны... та девушка -это образ, возможно ваш ангел хранитель, поэтому вы и не чувствуете, белоснежная простыня- она вас накрывает- защита- лёгкая жизнь, простая-без сложностей- белая- чистые дороги, отношения и намерения.... просто бабушка и дудушка хотели сказать вам, что у них всё хорошо и у вас будет всё хорошо.... девушка выводит из спальни- это их усыпальница (спальня) и вам делать нечего ...это ваш общий ангел, семейный...