Реваз Хонелидзе

Кто собирается отдохнуть на Черноморском побережье кавказа, посоветуете, где лучше, комфортнее и спокоинее - в Абхазии, или в остальной части Грузии?

Ответы
Марина Куклина

в Абхазии мои дети 3 года отдыхают,все знакомые там тоже лето проводят. оченьнравится и не дорого. я вот все крым-одесса-никак в Абхазию не выберусь

Нина Кафтанникова

вот друзья были в пицунде и всухуме- понравилось в сухуми.. а что это извините..

Тунгук *

Садись на самолёт и в Таиланд на много дешевле и красивее !!!

Реваз Хонелидзе

Вы думаете? А сколько стоит перелет туда

Тунгук *

14 тыс перелёт и проживание и питание за 2 недели вчера подружка прилетела

Кот Макси

западнее Туапсе ещё ничего... а в Абхазию Вам не страшно?

Александр Медведев

Для меня в Абхазии, для тебя - не знаю...

Реваз Хонелидзе

Спасибо за ответ

Юлия Путиева

Спокойнее оставаться дома.

Виталий Гамаюн

в Абхазии Очень неплохо.

Ольга Самойлина

Я предпочитаю Абхазию!!!