Сергей Голясов

Один человек послал другу СМС-ку: - Как дела? Получил ответ: - "Хорово". Теперь он сидит и думает: - Где же опечатка?

Ответы
Владимир Герасимов

Надо такой ответ взять на вооружение. В следующий раз перед тем как написать глупый вопрос -Как дела?, пусть подумают, надо ли его писать)))

Сергей Голясов

+ вариант: "ХЕРОШО"... 😄

Olga Rusakova

А ни где нет опечатки- это просто "крик о помощи" , друг сорей презжай ко мне - жена свалила и тёща тоже- Я одииин!!!!!

Алишер Султанов

Опечатки нет. Хорово - это неологизм. Означает состояние, когда человеку хорошо и херово одновременно.

Оксана Захарова

в адресе собеседника....настоящий друг знает ответ на этот вопрос еще до отправки вопроса.... 😉

Диляра Зиганшина

😄 - милый, я сбросила 2 кг."- ах, ты мое слонышко!"- и не доказывай, что опечатался, козел(

Саша Ушивец

НЕТ ОТПЕЧАТКИ ЭТО УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ДЛЯ ВСЕХ У ОДНОГО "ХЕ" У ДРУГОГО "ХО"

Лена Макарова

))) а перезвонить не судьба,голову надо поломать?Не-а,на мужика не похоже))

Сергей Голясов

"Херошо"! 😄

Лена Макарова

Ахаха)))))

Gabid Rashid

Когда ты с хоккейными командами и мне можно с женским хором хороводить ))

Мавлида Гилязова

Будем думать, что в букве в. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт

Сергей Голясов

А если "херошо"?

Люся Тагирова

хорошая опечатка-главное универсальная и ломать голову не

Nadiya Musina

в зависимости от вашего настроения:херово. или хорошо

Иван Тушев

в школе надо было на уроках русского языка слушать !

Святослав Почуев

Опечатки нет - обычное состояние среднего человека

Алексей Неважно

не важно где все равно удовольствие уже получено:))

Елена Тыникеева

зависит от того оптимист или пессимист этот друг)))

Оксана Ромашова

надо знать своих друзей и думать не пришлось бы

Сергей Голясов

Да, но мои точно могут ответить или "херошо", или "хорово"... А дальше... решение за мной!.. 😉

Оксана Ромашова

классно !,значит Ваши друзья с чувством юмора 🙂 😄

Сергей Голясов

С кем поведешься... Вместе с юмором у нас еще есть масса чувств... Представляешь?... 🌹

Оксана Ромашова

классно

Сергей Голясов

В том числе чувство меры. Ну, за меру! 🍷

Андрей Рябов

ну тут два варианта, либо херово либо хорошо

Лорка ...

А это смотря какое настроение у читающего ..

Елена Дзюман

все равно побежать к нему, а там видно будет

Елена Межнякова

а нет опечатки)) какая жизнь - такой ответ)

Сергей Голясов

А вариант с "херошо", как Вам?

Елена Межнякова

оригинальненько))