Tommy Angelo

Если бы ты могла выбрать в качестве защитника любое мифическое существо, кто бы это был?)

Ответы
Наталья Вованова

Я родилась в год Дракона, а по знаку Зодиака - Козерог! И тот и другой - мифические существа! Вот под их покровительством и живу..............

Николай Ланцов

🖼

Лина

Дракон конечно, как из Властелина колец и умный, и хитрый, и летает, и огнём пышет.

Ле
Лекса

Сразу вспомнилась сказка) только в формате фильма... Красавица и Чудовище.)

Аленка Светлая

Иногда в жизни так не хватает Ангела...🙂, чтобы тебя утешить и защитить.

Ангелина Петровская

Я русская женщина! Какой защитник...сама..и в избу... и коня на скаку...

Ланочка

Любопытный вопрос). Пусть это будет чудище из Аленького цветочка)

Татьяна Барамыкина

Кентавр 😊 И поболтать с ним можно...и умчит меня, если что 😉

Алекс Венцель

Мне не раз говорили что видимо за спиной у меня два ангела...

Ярославна Андреева

грифон, дракон или белый единорог, может быть кентавр

Денис Бовкун

Мантикора: с какой стороны ни посмотри - всюду оружие

Майя Петрова

А чего там мудрить? Змей Горыныч - лучший кандидат!

Галина Кирилова

Собака. Преданные и верные, беззаветно любящие.

Лека Лютер

Ну может какой-то элементаль. Типа духа огня.

Эдя Пск

Ангел-хранитель. Он легко и скрытно носится.

Надежда Борисова

Не знаю как миф,но собака бы точно зашитила

Инна

Надо подумать. 🤔 А можно не одно существо?

Tommy Angelo

Да хоть 20

Инна

Тогда всех, в нашей жизни, когда-нибудь каждый может пригодиться

El
Elen

Гаруда.... Или Алканост....может Сирин?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Кентавр...и скотина и мужчина в доме

Tommy Angelo

🖼

Мария

Чудовище из "Аленького цветочка"