Sk
Skorpionk@

" Зелёная миля" . . - как вам?

Ответы
Alex Thunders

Отличный фильм! "Мгла" еще понравилась. Спецэффекты так себе, но концовка сильная, хотя Кинг в книге иначе написал, но был в восторге от идеи режиссера

Sk
Skorpionk@

Я для себя решила, что книги изначально не буду читать, если решу смотреть фильм... Книга намного интереснее..

Антон Рощин

Хороший фильмец,есть в моей коллекции,обычно я такое не собираю,но он занимает почетное место в моей видеоколлекции

Антон Рощин

Да вы что,в Москве такая грандиозная премьера была)

Sk
Skorpionk@

Вы ходили?)

Антон Рощин

Ходил,я постоянно не живу в Москве,но 16-го специально летал,мероприятие было шикарное,ну ничего посмотрите,он вроде ещё идет,только обязательно в кино смотрите,дома,эффект не тот,Невеста вот недавно фильм вышел,Звонки

Sk
Skorpionk@

Спасибо)) =

Антон Рощин

Ай,да не за что))))

Табуретыч

Шедевр. Впрочем как и "Ловец снов",а так же "Худеющий". Они тоже по Кингу и тоже шедевры,но немного рангом пониже..

Сергей Владимирович

шикарная вещь! я несколько раз пытался еще раз посмотреть... так и не смог себя заставить! жалко негра!

Sk
Skorpionk@

А я смотрела и не раз

Серж)))

Фильм сделан добротно, но очень тяжелый. Честно нет желания его посмотреть еще раз.

Sk
Skorpionk@

Ужасы вообще не люблю

Серж)))

мне приключения нравятся) Индиана Джонс вообще фильм из разряда - это должен увидеть каждый)

Sk
Skorpionk@

Так себе) - для меня)

Серж)))

))) это и понятно мы же разные все)))

Sk
Skorpionk@

Конечно))

Николай (Msk)

через год, может через два еще раз посмотрю, поплачу в конце фильма

Мирумир

книга супер, фильм снят точно по ней, Подбор актеров - супер класс.

Sk
Skorpionk@

Книгу не читала к сожалению, но фильм очень понравился)

Мирумир

прочтте, один из шедевров Стивена Кинга

Sk
Skorpionk@

Я вообще Кинга люблю читать)

Мирумир

и я

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не плохая работа Фрэнка Дарабонта,"Побег из Шоушенка",его работа.

Константин Добрынин

если Вы о фильме отличнейший фильм, до сих пор вызывает эмоции!!!

Sk
Skorpionk@

У меня так же

Константин Добрынин

я даже его записал на жесткий диск, иногда пересматриваю!!! очень классный фильм!!!

Sk
Skorpionk@

Да 👍👍👍 классный фильм

Грета

хороший фильм. но для меня- тяжелый. не могу до конца досмотреть

Sk
Skorpionk@

Тяжёлый, согласна

Мятежный)

Хороший фильм и "Человек дождя"- а книга всё-таки интереснее)

Sk
Skorpionk@

👍

Николай ...

долгий,качественный,под настроение..том хэнкс красавчик

Sk
Skorpionk@

Мне нравится

Николай ...

тогда и "форест гамп" понравится с хэнксом...я уверен

Sk
Skorpionk@

Смотрела) - тоже ничего фильм)

Николай ...

хм...вообще с хэнксом нравится "код да винчи" и остальные два фильма из этих книг

Sk
Skorpionk@

Код да винчи, кстати, меня не впечатлил...

Николай ...

а мне нравится,когда всё немножко подзапутанно...я ещё третью часть не смотрел...сейчас,кстати,згуглю,может уже есть нормальное качество...на вечерок...спасибо,что напомнила))

Sk
Skorpionk@

Не за что))) 😉😉😉

Жо
Жорж

Сильный фильм. Если идёт по ТВ обязательно смотрю.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Хорошая книга, но перечитывать пока не хочется....

Sk
Skorpionk@

)))

Са
Саня

Очень классный фильм!!! Прям вери вери гуд!!!)))

Sk
Skorpionk@

Да)))) я тоже в восторге 😊👍👍👍

Са
Саня

Классика)))

Sk
Skorpionk@

)))

Са
Саня

😋

Евгений

Фильм впечяатляющий, а книга - просто шедевр.

Sk
Skorpionk@

☺️👍👍👍

Mass. Тerr

Прекрасный роман, а экранизация даже лучше.

Юрий Васильев

книга лучше, но фильм - шедевр на мой взгляд

Вадим Костенко

шикарный фильм, и шедевр мирового кино

Sk
Skorpionk@

☺️👍

Сергей Иванов

Книга или фильм? Экраницация шикарна!

Sk
Skorpionk@

Фильм

Сергей Иванов

А как Вам побег из Шоушенка?)