Иг
Игрок

Почему коммунисты обманули всех братских народов?

–1
Ответы
Наталья Попова

Благодаря коммунистам, вы - братские народы, и живете в этом мире. А в этом мире - человек-человеку -волк, пропаганда западных ценностей типа ЛГБТ, кто сильней, тот и прав...

Иг
Игрок

Вот именно кто сильный тот и прав .в этом году мы с тобой увидим кто прав

Наталья Попова

Если,вы, имеете в виду украинские события, то - Зеля уже сушит сухари.

Иг
Игрок

Земля или зелень я не знаю но что правда то и правда

Уху Евший

Всеибратские народы жилив своих республиках как сыр в масле, в полном достатке и говорили, что кормят Россию, а сейчас почему то все за куском хлеба в россию приехали.

Кот Кот

Они некого не обманывали. Просто братья наши меньшими как были тупыми так тупыми и остались. Видимо биология не предусмотривает развитие низших видов..

Иг
Игрок

Ну как можно в эти времена .планета не любит одну нацию ? Как можно этого понять ? Русский ответ ОНИ НАС ЗАВИДУЮТ !!🤣а зачем вам завидовать ?

Кот Кот

Русские некогда не говорят вы нам завидкете. Русским тежелее всех ибо против них ведётся глобальная война... И мало что враги гадят так гадят ещё и те кто был союзником а это предательство.. И я одного немогу понять почему этим недостранам на месте не сидится... Зачем нападать... Вот реально Путин старенький скоро маразм начнётся. Вот проснётся утром не стой ноги и расхерачет всех немирным атомом.. И тишина будет лет на тристо... Вопрос.. Зачем. Зивете отдельно живите.. Нет мало все вам

Иг
Игрок

Путин вообще оборзел.давно было дать ему плюшку

Кот Кот

Вот потому и братья наши меньшие. Что нечего не понимаете где и как оборзел Путин если пендосы Россию со всех сторон военными базами облодили а все страны бывшего союза на бую верят.. Делая из них оружие против России. А потом в расход пустят

Иг
Игрок

У меня все

Со
Сором

Чо это обманули? Обещали коммунизм - дали народам кровавый террор и диктатуру пролетариастов, кровушки попили народной аж изжога в 1991-м замучила

Иг
Игрок

Обманули сволочи

Мариша Князева

коммунизм - это идея - идею в жизнь притворяют люди - люди бывают разные - неопытные - незрелые и даже не верящие в идею 🤔

Иг
Игрок

Любая идея любит жертвы ? У Гитлера тоже был идея на высшем уровне и что дальше?

Мариша Князева

а то что никто никого не обманывал🤷‍♀️

Иг
Игрок

Вот и Ленин всех обманул

Вечеслав Дмитриев

коммунизм это слишком сложно для тех индивидумов , которые назывались коммунистами . Люди зажрались и оборжуазились !

Иг
Игрок

Все для Кремля

Вечеслав Дмитриев

нам украине разве не такие же управленцы ?

Иг
Игрок

Кремль

Николай Костров

Не коммунисты, а политические проститутки, И тем и этим, Парт билеты на стол, и дальше обманывать. со своей гласностью.

Иг
Игрок

Всех .до едины на расстрел

Петр Соколов

Это был рейдерский захват с целью ограбления и порабощения Российской империии, и что ждать от бандитов.

Иг
Игрок

Бандиты обманули моего народа

Павел

Да что ты, нашел крайних, у власти у тебя что коммунисты сидят, свои князья удельные, вот к ним и спрос

Павел

Херово у тебя кожа работает, Россия дать денег в тот момент была не в состоянии ибо приняла на себя весь госдолг СССР, про это почему то никто не помнит

Иг
Игрок

Чё за херню рассказываешь .не кто из на не в долгу и все .а после этого Россия в долгах у нас

Павел

Это ты батенька бред какой то несешь

Иг
Игрок

С тобой все ясно.и без полезно

Павел

Передо мной свой тупняк демонстрировать бесполезно. И научись знаки препинания сначала правильно ставить.

Виктор Соловьев

Любой Изм обречён..все что не придумают теоретики будет разваливаться как бы не красиво описали..

Ko
Konrad

Да он сами нае....ались.....Держались силой сколько могли.Но истощилась та сила и п....еЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иг
Игрок

Печально

Ko
Konrad

Это почему же печально?.Хотя радости то и мало.Сколько бед и забот!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я бы перефразировала, почему коммунисты истребили такое количество "братских" народов

Иг
Игрок

Какая фраза

Владимир Забродин

Чем же? Если братские народы поступили не поратски, а сбежали припервом удобном случае

Иг
Игрок

Кто именно

Позитиф_Фный Человечек

Я не коммунист и никогда не была,только слышала и по фильмам смотрела,поэтому🤷‍♀️

Ир
Ирина

Они не обманули, просто их победили и сместили, правда успев во всех грехах обвинить

Иг
Игрок

????

Kорнелия

Коммунисты вам братским народам создали ваши государства, спасибо бы сказали

Иг
Игрок

Они создали для нас врагов народа армян

Лоуренс Аравийский

Я вот гляжу - утро пятницы.. А вы уже пьете брагу.
Угадал?
По запаху чую - угадал!

Иг
Игрок

Не ясный ответ

Лоуренс Аравийский

Намеки не доходят.
Вот загадка "Маленькое, красненькое, а внутри - вишневая косточка"

Иг
Игрок

Не понять

Лоуренс Аравийский

Да конечно, не понять.
С какого перепугу вы решили, что коммунисты обманывали?
Обман постоянно. В том числе и у родителей - "В воскресенье пойдём в зоопарк", а там то ли зоопарк закрыт, то ли папа занят

Sebastian Pereira

Такие как ты диванные мудаки обманули всех братских народов, а не коммунисты

Иг
Игрок

Ты .урод славянского пароды.тебе ещё надо кушать яблоко и груши что бы сравнялся со мной

Sebastian Pereira

Ты далбоеб что ли , я казах

Sebastian Pereira

Ты пидор

Иг
Игрок

Пападешся ко мне я из тебя делаю пидорище

Sebastian Pereira

Тебя поляки в зад имели, пан хрнеов

Иг
Игрок

Иди ты на хуй сопляк !!!

Sebastian Pereira

😁горит задница то😄

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что в этих народах развелось очень много коммунистов наверное))

Иг
Игрок

Все ушли к чёртовой матери .теперь им мало осталось на свете

Магистр Околовсяческих Наук

Идеи не убьешь..они остаются

Иг
Игрок

???

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..это я к тому что мы не хороним электричество...

Иг
Игрок

????

Валерий Герасимов

Братские народы как-то сами от коммунистов съебались.. Али забыл уже???

Иг
Игрок

Что именно я забыл ?

Валерий Герасимов

Похоже,что всё...

Иг
Игрок

Не понял не чего

Валерий Герасимов

Это заметно...

Иг
Игрок

Молодец что вы такой понятливый