Никита Зотов

Почему сейчас старшее поколение прекратило восклицать - "А вот в наше время................!"

Ответы
Валера Гусев

Потому что во все века да еще и 20 лет назад старшее поколение делилось с опытом .А теперь? Внук во 2 классе показывает деду да и отцу как пользоваться новым телефоном.

Никита Зотов

согласен

Лариса Осипова

я несколько не согласна с автором одного из предыдущих ответов Александра- скорее страну развалили при нашем попустительстве

Никита Зотов

А ты Лариса какого года рождения? Я 1966-го.

Никита Зотов

Да уж. Ты права полностью.

Лариса Осипова

и это не утешает. даже дети не понимают, что мы потеряли, а про внуков уже и речи нет- там полностью другое мировоззрение

Галина

Бесполезное восклицание , прошлое не возвращается . похожее можно предположить ,все равно это будет другое .

Никита Зотов

не ясен по точности твой ответ Галя

Татьяна Лагунович

Потому что уже никого практически не интересует, как хорошо было в наше время

Никита Зотов

понятно

Лю
Людмила

Потому что если бы дети знали, что было в моей молодости, то вздрогнули бы

Никита Зотов

не правильный ответ у тебя Люда

Лю
Людмила

Это ваше мнение, а у меня оно свое

Никита Зотов

нельзя так к общественному мнению прикреплять своё единоличное

Лю
Людмила

Да мне вообще пофиг

Никита Зотов

Напрасно ты так Люда относишься к людям. Лучше измени своё мнение.

Просто Осень

Никогда так не восклицала, обычно своим сверстникам говорю - а помнишь?))

Никита Зотов

можно и так, но смысл один и тот же

Наташа ...( Ноябрьск)

Старшее поколение в инете в игрушки играет некогда восклицать ..🤣🤣👍

Мишенька

Потому что жизнь наша слишком быстро пролетела. Детство было вчера.

Никита Зотов

и что? Не мы же так говорили.

Гр
Графиня

Да, было дело в наше время. Не то что нынешнее племя. Богатыри не вы!

Никита Зотов

ну да, согласен

Ян
Яна

Это вы с чего так решили? Я всё время слышу об этом и сама говорю.

Никита Зотов

странно, а я уже лет 8 не слышу такое выражение

Я.. Имя Любовь..

Та че там ....вот в наша время телефоны были только с дисками.....

Никита Зотов

во во

Владимир Асиновский

Просто нечего хвастаться. Своё отработали...........ну и ладно

Никита Зотов

1 фраза наверняка правильная у тебя Владимир

Владимир Асиновский

Я своё отработал. Более 40 -а лет на доменных печах. А зачем хваствться. Меня туда идти работать никто не заставлял. Так и других. И сейчас ребята разных возрастов работают и.................не хвастаются

Никита Зотов

согласен

Незваный Гость

верно.Народ чуял.Если он напрягся,то будет ему и подарок!

Незваный Гость

вообще их не было бы,в тюрьме песни бы пели.

Никита Зотов

Странно, но предсказания опубликовали официально и всё сбылось.

Незваный Гость

ничего не сбылось.У мавроди сбылось.И у бога кузи.

Никита Зотов

и в хопре тоже с властилиной

Колосова Наталья

Потому что старшее поколение теперь из другого времени)

Никита Зотов

а как они теперь о прошлом воспрашают?

Колосова Наталья

Помалкивают))

Никита Зотов

ясно

Ал
Александр

По большому счёту это мы развалили страну , вот и молчим

Никита Зотов

а ты Саша какого года рождения? Я 1966-го

Никита Зотов

тогда ты прав, но мы ни как не могли бы повлиять. Референдум наш тогда в марте 1991 года, коммунисты проигнорировали.

Ал
Александр

да конечно, мы были молоды и обмануты ,,свободой,,

Никита Зотов

я лично не жалею о тех временах

Ал
Александр

и я не жалею

Алик. Грек.

Потому, что это молодому поколению не понять всёравно

Никита Зотов

согласен

Алёна Клочкова

Я прочитала,что эта фраза подчёркивает старость.

Никита Зотов

чью старость она тебе Алёна подчёркивает?

Алёна Клочкова

Так рассуждают те,кто уже.так скажем,не молод,такие выражения прибавляют возраст в глазах окружающих.

Никита Зотов

согласен

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное то поколение уже ушло или смирились.......

Никита Зотов

согласен

Аэ
Аэроплан

а нечего вспомнить , 30 лет беспрерывного падения

Никита Зотов

даже ни одного жирного годика не было за эти 30 лет?

Евгений Брунеткин

а патамучто нихуя не сделали... только воровали

Никита Зотов

воровали? Ещё князь Меньшиков воровал, а потом все остальные и сейчас также. Чему удивляться?

Евгений Брунеткин

да нечему