Изгоняюбесовлаем

ведь не прививки мы боимся, а в отрытую сказать о недоверии властям... можешь удалять "винтик".

Ответы
Лина

что толку врачу говорить о недоверии к власти? Он такой же как вы, власть выпала как красно солнышко с заготовками ответов и сказала, что всё добровольно...Но что с работы вышвырнут и подыхать бросят , если что , не сказала...как же доверять?

Галина Смирнова

Надо думать не о доверии властям,а о своем здоровье думать надо.Ведь очень многие переболевшие скажут,есть эта зараза или нет,или соседи,у которых умерли их родные и близкие в довольно молодом возрасте.

Валерий Шилов

Прикол будет, если когда-то рассекретят глобальный эксперимент по внушению. Скажут: а вируса-то и не было, была только информация, а болезнь устроило подсознание каждого поверившего.

Изгоняюбесовлаем

вирус есть-но много и надуманного

Особенная Особа=)

А меня вообще напрягает в мед кабинеты ходить.. Мне даже, когда надо свои анализы посмотреть, я домой вызываю.. Время чтобы не тратить.

Изгоняюбесовлаем

это круто-если есть такая возможность

Олег

власти и так знают об негативном отношении к ним большинства народа..да им плевать. прямо говорят хрен вы нам что сделаете..

Владимир Жиров

Процент вакцинации и назойливость властей, говорит о недоверии народа властям. Выборы можно и не проводить. Всё и так ясно.

Nick Moslem

Мне понравилось: Во,бл@дь,сорок лет не могут сделать "вакцину"от колорадского жука,а тут за полгода уже четвёртая готова!?

Владимир Панов

При чем тут власть когда речь идёт о здоровье вашем? У вас прыщ выскочит опять что ли власть виновата?

Алекс Венцель

Говорю в открытую. Не верю я ни властям, ни президенту: Говорят одно, а делают совсем другое...

Майя Петрова

И прививки тоже: не хоцца вводить в себя неизвестную жижу с неизвестными последствиями

Изгоняюбесовлаем

точно-а им траты на вакцину оправдать надо

Вадим Хасанов

Езжайте в те страны в которых Вас устроят власти. Я прививку поставил. Не умер.

Елена Мальченко

Так и есть. Да и просто не люблю когда на меня давят и лишают свободы выбора.

Изгоняюбесовлаем

понимаю

Елена Мальченко

Вместо того, чтобы ,извините, " кошмарить" народ, нужно было просто все популярно разъяснить. Доходит до того, что люди у нас по морю гуляют в респираторах.🤷‍♀️

Маргарита Злющая (77Мск)

Еще бы научились четко формулировать аспекты свого недоверия....

Изгоняюбесовлаем

а смысл? всё мелким шрифтом прикрыто

Маргарита Злющая (77Мск)

Я про вас. "Недоверчивых"....

Инна Т

Лично я боюсь, что без прививки работать не смогу там, где хочу😁

Изгоняюбесовлаем

неужели есть люди которые хотят работать?)))

Инна Т

Их трудоголиками зовут...😁

Канаев Виталий

а кто неверит власти - всё равно заразится рано или поздно 😏

Ви
Виктория

люди болеют и умирают после прививок. но сми об этом молчит

Kорнелия

Именно, нет доверия, потому что кругом враньё и разруха

Изгоняюбесовлаем

к сожалению....но кому война а кому мать родная!

Kорнелия

Да

Сергей Л.

А что не доверять? Уже скоро у всех будет по три машины!

Андрей Евдокимов

И это мы не боимся, единожды солгавши, кто тебе поверит

Медведь Без Маши.

Именно.....власть так себя поставила.что ей нет доверия.