Се
Сергей

Женщины, тяга к косметике- это врождённое или приобретённое? Вопрос в основном к женщинам, но и мужское мнение интересно. Если девочка будет расти без примеров со стороны, она будет краситься или будет естественная?

Ответы
Al
Alexc

"без примеров со стороны" - это в тайге или в монастыре ? явно не будет краситься. естественно всё это от окружения. маугли (дети взрощенные животными) к примеру не говорили, и передвигались на 4 а не на 2 ...

Се
Сергей

Ай ай! Боюса бля

Al
Alexc

реально - в 90-е такие сперва вымахивались, а потом их находили по частям. хоть и тяжкие были времена, но зато выжившие учились фильтровать базар ...

Се
Сергей

Ну тоды дрочи жопу, мразь! 🖼

Al
Alexc

вас возбуждает вид мужских гениталий ? так то вам к врачу. и не вымахивайтесь - а то на зоне мигом в петушки определят ...

Се
Сергей

Вас вобудит.

Марина

Думаю приобретённое! Я начала пользоваться косметикой, после того, как увидела свои фотки! Бледная моль! Явно не хватало боевого раскраска! Поэтому у быстро перевоплотилась😀😀

Се
Сергей

Уважаю! Неужели такие как Вы остались? Это радует!

Марина

Уверяю вас, что я не одна! В моём окружении все подобные! Есть парочка скромняжек, но на праздники и они делаются более выразительными)))

Се
Сергей

А зачем? Не, ну надеть новогдние маски конечно весело и понятно. Карнавал, цирк.

Марина

Ну вот как раз для нового года у меня есть моя любимая маска - бабы яги! Она меня просто умиляет! И я просто не дождусь мгновения, когда одену её и побуду сама собой🤣🤣🤪

Се
Сергей

🍷🤝😊

Св
Светлана

Не знаю что это...Я пользуюсь по громадному поводу и то неохотно.И это не с возрастом,в молодости не пользовалась..

Марина Ежевик@

У меня мама красилась,я нет. Если бы мужчины не велись на штукатурку,НИКТО Б И НЕ ШТУКАТУРИЛСЯ.🤷‍♀️

Се
Сергей

Это женские заблуждения. Так же многие женщины говорят, что носят каблуки и шпильки для мужчин, наряды для мужчин. А вот и нет. Для себя и других женщин.

Марина Ежевик@

Если бы это было так, было бы гораздо проще.

Алексей Горталов

Все вопросы к т. Азазелю. Падшему ангелу. Именно он научил мужчин воевать, а женщин краситься

Ле
Лета

Косметика нужна, чтобы подчеркнуть достоинства,и скрыть недостатки, не перегибая.

Ирина Цветкова

Не люблю краситься, но ре запрещала ни дочерям ни внучкам. Каждый решает сам

Stormy

Будет красится. Потому что это будет диктовать реклама, подружки

Се
Сергей

Странный вопрос...я же не крашусь

Stormy

Но почему-то же беретесь утверждать, что "адекватные женщины не красятся". Вы женщина? Или знакомы со всеми адекватными женщинами?

Се
Сергей

Какая разница? Писаем по разному, но кровь одного цвета.

Stormy

🤦‍♀️

Се
Сергей

С Новым Годом!

Татьяна Tatiana

все должно быть в меру - краситься тоже уметь надо

Аделина Свабода

Я не крашусь. А моя маленькая дочка ещё как.

Аделина Свабода

Забавно читать вас)

Се
Сергей

Спасибо. Вы тоже забавны!

Се
Сергей

🤝🍷с Новым годом!

Аделина Свабода

Благодарю)

Валентина Мезрина

приобретенное. Нет примера, нет тяги.

Валерий Ратников 🇨🇳

Воспитание и нормативы общества.

Се
Сергей

Значит приобретённое.

Валерий Ратников 🇨🇳

а куда им деваться то 🤷‍♂️

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Приобретенное. Я не делаю макияж

Се
Сергей

🤝

Кей

Ну когда ее много тож не люблю

Ольга Быкова

Я могу и не накрашенно выйти

Се
Сергей

Куда? Выйти

Ольга Быкова

На улицу, с естественной красотой

Се
Сергей

Уважаю. Глянул Вашу фотку. Вы настоящая женщина, очень красивая.

Ольга Быкова

Благодарю, а женщины не настоящие бывают?

Се
Сергей

Бывают. Не, тут всё условно. Накрашенные (не настоящие) женщины с губищами, жопищами и сисищами ищут настоящих мужчин. Вот как тут понять? Ненастоящие женщины ищут настоящих мужчин. Так?

Ольга Быкова

Как раз настоящие женщины ищут настоящих мужчин. Точнее не ищут, а они сама (мужчины) их находят☝️

Ольга Быкова

Так вот - это приобретенное

Виталий Шишлов

Как её понесёт так и сделает

Графиня

будет краситься.

Се
Сергей

Почему?

Графиня

чтобы побыстрее выйти замуж.

Се
Сергей

Клоунада.

Ва
Валентина

Приобретенное

Светлана Радуга

Будет!

Се
Сергей

Да уж...врожденная . Печально. Настоящих женщин почти нет.

Се
Сергей

Печально...