Мария Андрианова

я открыл заднюю крышку скажите много кадров я испортил??

Анна Елистратова

если у вас Canon EOS то последние 1-2 кадра, поскольку отснятый материал у вас в приемной катушке, камера устроена так, что вначале выматывается вся пленка на приемную катушку, а по мере съемки сматывает в кассету. Если других брендов, то весь отснятый материал на приемной катушке, в кассете не отснятая пленка.

Елена Коннова

Практически, все, что отснял....

Зафари Ильяс

Поздравляю.. .
Я тоже открыл, классе в третьем. Как папка мой ругался!
Но мне лет семь тогда было.
А Вам сейчас сколько?

Лена Богданова

Если ненадолго, то 4-5 кадров. Если хотя бы на пару секунд, то наверняка все отснятое по краю подзасветилось.

Артур Ооо

Когда-то так сделала с первой пленочной мыльницей - как ни странно почти все кадры удалось потом напечатать, даже парочку слегка засвеченных с краснотой.))

Мария Таранова

те, что уже в приемной кассете, сохранились

Шухрат Сайдалиев

Время покажет!

Альберт Пак

Неужели кто-то еще использует пленку!?!?