Юлия Косачева

как открыть заднюю крышку Зенит 122?

Любовь Арипова

попробуйте вытянуть вверх ролик для обратной перемотки плёнки, он отщёлкнет замок задней крышки ( во всяком случае Зениты предыдущих моделей так открываются)

Алексей Михалев

Нажать нежно

Елена Погорелова

Сбоку надо вверх поднять защелку.

Mahidilhan Usubjanova

ролик обратной перемотки потяните вверх!!!!

Виталий Петренко

))) хороший вопрос)) ) все это было так давно, что задуматься пришлось даже, раньше все машинально делалось, не задумываясь) , но первой мысль возникла, как в первом ответе)

Armen Zurnachyan

да вам уже фото даже скинули)