Евгений Гусаров

Ребята хай! Можна ли одеть объектим Мир 11 на Зенит 122. И будет ли толк?

Ольга Андрианова

вырвать зеркало из камеры, вклеить на эпоксидный клей углубив объектив на 13.5 мм вглубь шахты, производить фокусировку по воображению, кадрировать по наитию, в результате получите снимки диаметром 18-20 мм через примерно такой же промежуток между кружками.

Таня Еремина

конечно, можно - он как корень женьшеня при импотенции, да и кто тебе мешает? только не пойму зачем ты про толк спрашиваешь? тут нужно просто бездумно наслаждаться процессом.

- шутка :о)

Михаил Важдалов

Не будет. . обьектив расчитан под пленку 16 мм, и на 35ти мм пленке снимок будет выглядет маленьким пятном..

Кристина Глинова

Гы... и как вы это себе представляете? Он же для 16мм. кино-камеры...