Лола Юг

Каждому свой смысл ✔

Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, чтобы показать ему, насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына: - Как тебе понравилось путешествие? - Это было замечательно, папа! - Ты увидел, насколько бедными могут быть люди? - спросил отец. - Да. - И чему ты научился из этого? Сын ответил: - Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них ч

Ответы
Эльита

собак в дом не пускают

Ирина Эйрих

а что у них?

Лола Юг

Да не поместилось все... Суть там такая, что мальчик увидел, что у них дома красивый потолок, а у бедных целое небо..ну ит.д...

Эка Домарь

что за ч?

Лола Юг

Не поместилось, видимо, все... Давно это было. Суть там в том, что сын увидел, что у них четыре собаки, а вместо потолка у них---небо.. Ну и так дале... Это отношение наше к жизни..

Bugor Ilin

честь

Лола Юг

Здесь не закончено почему то...Мораль в том, что среди нищеты мальчик разглядел более ценное, чем богатство