Красотка

Почему круглую пиццу упаковывают в квадратную коробку 🤭?!?

Ответы
Leva Kombayner

Ответ на этот сложный философский вопрос знают верующие в плоскую землю. (ну, вы знаете этих людей, по их роликам на ютубе)😁
Кроме того, люди уже долгое время в круг рисуют многоугольники, Вспомните Леонардо да Винчи, он рисовал треугольник, квадрат и круг... Сатанисты чертят пентаграммы в круге, Анархисты - символ мира в круге. Даже Солнцепоклонники делают лучи из круга и свастику...

Красотка

📝 Зачёт вам

Leva Kombayner

Перейдем на 3d? почти все планеты и звезды имеют шарообразную форму (при создании в невесомости - это самая оптимальная форма)
Но когда человек строит жилье себе, он (опять же) строит себе коробки. Почти все дома - это коробки. Дальше места для хранения Комоды, шкафы, чемоданы
Если посмотреть на строение тела веловека - то там вообще нет частей которые похожи на параллелепипед (коробка). и то, что привлекает взгляд человека, что привлекает - это имеет вид округлостей, или шарообразные. (голова, а также некоторые другие парные части тела)
Мы так созданы: когда нужны движения, динамика, красота, вкус - мы хотим что-то круглое. Когда нужен покой, статика - тогда мы выбираем коробки.

Красотка

Будем знать 👏👍🌷

Leva Kombayner

А Вы, Красотка, Динамичный человек, или предпочитаете домашний покой и очаг?

Красотка

Заводила, а иногда покой требуется...))

Leva Kombayner

Здоровья Вам, сил и терпения в начавшиеся времена невзгод!

Красотка

Спасибочки большое 🤗

Георгий Крюков

Круглую коробку сделать сложнее и пицца будет дороже! Проще раскатать квадратную пиццу. Мой совет: заказывайте и ешьте традиционные русские пироги, хоть круглые, хоть квадратные! 😆

Красотка

👍

Леван Папаскири

Что бы было удобно намотать веревки по диагонали так как круглая упаковка будет выскакивать с ниток и во первых легче ташить 3 4 упаковки в руке))

Красотка

👍😆

Гриф Граф

1 данная упаковка удобна к перевозке , 2 круглая приведёт к удорожанию и упаковки и самой пицци я сам ресторатор и мы поднимали этот вопрос

Красотка

😅👍🤝

Олег Владимиров

Когда коробки под торты делали из картона, они тоже были квадратными. Догадалась почему? Ай да умничка...👏👍🌸

Красотка

😊👍

Виктор Ром

Срочно надо влюбиться !!!!!! И тогда подобные сложные вопросы ....уйдут на третий план ....

Красотка

Так и запишем 📝

Виктор Ром

Пишем! Помним✨ Влюбляемся 💞

Красотка

🙂

Красотка

🍉🍏🍎

Sa
Sanchez

при доставке это очень удобно углы коробки согнуться а пица будет целёханькой ))

Красотка

👍🍕🍕🍕

Sa
Sanchez

🙃

Александр Парохонский

Потому, что квадратные коробки универсальны и их легче производить.

Красотка

👍

Иван Тищенко

Квадратные коробки проще делать и складывать, все банально просто)

Красотка

🙂👍

Александр Миляков

наверно чтобы углы коробки были пустыми и пицца крошиться не будет

Красотка

Возможно 👍

В Лад

Для того, чтоб возник в голове её употреляющих хоть какой то вопрос

Красотка

🙂👍

Вячеслав Л.

А почему от квадратного кирпича,на воде круг,если его туда кинуть?

Виктор

Для тогоЧтобы клому делть нечего хотьб чем-тло себя заморачивали

Танѩ

И правда)куда прикольнее квадратную пиццу да в круглую коробку)

Танѩ

Несите все посылки из Китая)))

Красотка

Только пиццу пусть китайцы сами палочками кушают...

Танѩ

Да,пусть )

Красотка

🌷🌹🌷

Танѩ

❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️💙❄️😉🌹

Vahan Kimovich

Т.к. квадратные пиццу в круглую коробку ну ни как не засунуть.

Случайное Сов_Падение

Чтобы на треугольники порезать. Безмолвная ода геометрии.

Музыкальный Кот 🐈

Красота же!) Кстать, нынче коробки не квадратные, а с двумя скошенными углами... Шестиугольник, короч!

Красотка

Сплошная геометрия 🤭

Алексей Сергиев

потому что квадратную пиццу в круглую коробку не поместят

Красотка

🍕

Роман

Чтобы, если вдруг упала, то далеко бы не покатилась.😁

Красотка

😁😆👏👍

Роман

😉✊

Красотка

🍕🍕🍕

Роман

☕🥠🥐🌹

Красотка

🙂👍

Графиня

если убрать углы у коробки, то углов станет ещё больше.

Красотка

Это какая-то геометрия 🤭 получается))

We
Werwolf

Круглые коробки обходятся дороже, чем круглые пиццы)