Елена Т

как Вы утоляете жажду к тайнам?

Ответы
Максим

Все по разному,но сантехники в процессе трудовой деятельности придумали фичу: если не знаешь где утечка,то стучи ключами.

Елена Т

А я о чем! Русская метода обогнала все возможные прорывы в этой области. Но без ложной скромности, в других мы прорвались ещё дальше! Не знаю куда, но судя по истерии остальных государств, наши, скорее всего, аккупировали Марс, Юпитер со всеми спутниками, Плутон. Нам просто не показывают, но скорее всего там уже наши флажки....

Максим

простите меня недалекого... а как Марс нам поможет в очистке печени? Ну я чисто для себя

Елена Т

Вам нужно печень срочно очистить? Наши пока не признались, что там уже... Строят... Коммунизм или социализм. Поэтому, как Вы понимаете, открытых данных нет. А посему, можно обратиться к родному русскому средств. Мне кажется, оно лучше марсианского. А когда начнёт помогать марсианское - нашему народу втихую вколят привику.

Максим

заинтересовался.Какое родное русское средство?

Елена Т

Ну... вообще исключить алкоголь, жирное, жареное, копченое, шоколад, физические нагрузки, только без фанатизма. И наше родное растительное индийское лекарство лив-52.

Серж)))

Я вырос уже из того юношеского возраста когда хочется все знать)))) тут другая закавыка))) где читать правдивую инфу)))

Самофеев Руслан

Я тут недавно так для себя понял что жажда к тайне это и есть мотиватор ПОДУМАТЬ НАД ЭТИМ ПРОЕКТОМ!!!

Владимир Ефимов

Человек, постоянно развивающийся, только и делает, что тайное для него переводит в явное.

Елена Т

В средние века. Сейчас Била Гейтса считают гением. И не безосновательно.

Владимир Ефимов

Сейчас СМИ из любого человека может сделать гения. Даже если он урод.

Елена Т

Вот видите! У нас даже СМИ поставлено на службу гениальности! Я шучу.

Владимир Ефимов

А мне от этого грустно.

Елена Т

Знаю. Но СМИ выдают то, что надо государству.

Ма
Манатыч

Как приходит такая тайна так пытаюсь утолить. Не всегда правда получается но пытаюсь

Елена Т

пленных сначала можно и расспросить. вежливо.

Ма
Манатыч

А потом в воду

Елена Т

можно. но не обязательно

Ма
Манатыч

Даааа. А ну ладно. Пригодятся ишо

Елена Т

да. сохраним. мало ли.

Сергей Сергей Журавов

ну в ютубе.. например. зачем закопали с.петербург.. или петр 1 не строил с.петербург..

Андрей Григорьев

Скандалы, интриги, расследования. Но в общем лучше пивка)))

Елена Т

Хорошо)

Ан
Андрей

А я не люблю тайны и сюрпризы.... Меня от них потряхивает ..

Елена Т

В детстве

Ан
Андрей

Гимнастикой? Или фигурным катанием?

Елена Т

Прыжки в воду. И лёгкая атлетика.

Ан
Андрей

Серьезно... Я бы с вышки никогда не прыгнул бы... Страшно😉

Елена Т

Нет

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет у меня такой жажды...и чужие тайны ни к чему.

Вячеслав Сызов

Читаю ищу материалы , программы спец ,смотрю !!

Елена Т

О! Прекрасно)

Владимир

Если позволяют деньги и время - еду и смотрю...

Елена Т

Классно!

Владимир

Когда служил - посмотрел на фьорды северной Норвегии с моря и долго удивлялся вспоминая фильм "Викинги" - там же все не так...А потом добрался до них с юга и успокоился...

Елена Т

Фьорды были на месте?

Владимир

Даже водопады в тех местах где и были в фильме.Просто северная Норвегия очень сильно отличается от туристической западной,практически во всем.Ну откуда я это знал в 18 лет в Советском Союзе...

Елена Т

Ну, вроде, нам тогда географию неплохо преподавали.

Владимир

Не,география не дает,а особенно на картинках,НИКАКОГО представления о подобных местах.Можно,как пример,смотреть кучу фотографий с Соловков,но только пройдя три часа в плохую погоду до архипелага по Белому морю - поймешь что это такое...

Елена Т

Спорить не буду. Согласна.

Ирина Карпова

захожу на свои любимы сайты по эзотерике

Селия Вымри

Ссылку кинешь?

Ирина Карпова

в чужие диалоги влезать неприлично

Селия Вымри

Я неприличный

Катерина Борисова

а зачем нужны тайны чужие🤨

Елена Т

тайны истории для всех

Катерина Борисова

история - это одно, а тайна - это другое

Елена Т

Вы знаете историю?))

Катерина Борисова

Читала много)) по школьной программе

Сергеич

около-научной фантастикой..) чем - сама?

Сергеич

Элен, что тебе не нравится?

Елена Т

В книге, девочка была похожа на обезьянку, а когда подросла стала совсем замкнутой. Родители очень переживали из-за этого, и к ним переселился отец сталкера, с кладбища. Гнетущая вещь.

Сергеич

Лена .. бэдная овечка..

Елена Т

Ну уж какая есть))

Сергеич

и даже не оспоришь?)

Улугбек

Упорным неустанным поиском, Леночка!!!

Елена Т

сспасибо!

Улугбек

🙋‍♂️😁

Graf_Dracula

Я просто не сую туда нос 😁 в тайну 😁

Елена Т

Да, так спокойнее

Graf_Dracula

Я так думаю 🙂

Миша Свиридов

изучением определённой литературы

Миша Свиридов

много вопросов ? и н знаети на какой евый искать ответ ?

Елена Т

Ого, вот это грамматика. Даже вопросы ушли на нет перед разгадкой Вашего вопроса.

Миша Свиридов

не знаете на какой первый вопрос искать ответ

Елена Т

"много вопросов"? Вопросов всегда много. Их приходится выстраивать в порядке важности.

Миша Свиридов

👍 про порядок у меня нет вопроссов

Милота))

Никак. Чужие тайны меня не волнуют

Елена Т

меня тоже. чужие. а от исторические?

ого , какие строгие у вас глаза!!!

Елена Т

котельные

ого, а я проектировал дизайн зданий

Елена Т

Я по образованию инженер ТЭС

я художник

Елена Т

Кое-что у нас общее: мы читаем перспективу.

Виктор Правдин

Пью из источника просвещения 🤓

Елена Т

Превосходно!