Маша Даленкина

Неужели в Зауралье ситуация столь тревожная? Как же защититься от китайцев?

"Буду краток: базовая суть вопроса заключается в создании благоприятной основы для миграции (в начале трудовой) на территорию Северной Сибири 7 млн украинцев, в основном с Западной части страны, на Юг Сибири - Забайкалье - 3,5 млн кавказцев, и дисперсное расселение путем перенаправления миграционных потоков из Центральной России в Зауралье 5 млн таджиков и киргизов. Лишь так, при тенденции сокращения населения Сибири мы можем создать первый демографический кордон против китайского наплыва", - считает Бредихин.

По его словам, выбрав путь на объединение с другими странами, Россия продолжает забывать о том, что российское Зауралье продолжает оставаться малонаселенным. Это, по мнению Бредихина, и является обратной стороной медали интеграции.

Как он отметил, в Сибири Россия сталкивается с Китаем, который планомерно и точечно управляет своей диаспорой - хуацяо, численность которой в России с каждым днем только увеличивается.

Света Ерёмина

Так за Уралом китайцев и так уже в сто раз больше, чем русских. Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

Истам Гайбуллаев

Китайев в России мало, да и большинство из них в европейской части России тусуется. Китайской угрозы не существует

Василий Брюхачев

надо работать лучше, чем китайцы

На
Надежда

как по феньшую положено - так и сделайте

Olga Zala (Соловьева)

Катастрофа!! ! Весь мир, нахрен, заполонили китайцы!! ! Что будем делать? Может перенесем столицу в Новосибирск?

Денис Максимов

//5 млн таджиков и киргизов// - а в самих этих странах кто-то останется. В них население по 4-5 млн, если не ошибаюсь.
Таже про 3,5 млн кавказцев - тоже ерунда какая-то. В Чечне и Дагестане население по 1,5 миллиона