Алька Energizer

Славься,Россия!Ты победила немецкий нацизм.Стыдись ,Россия!Ты капитулировалаперед другим нацизмом.Борись,Россия! Вновь стань Великой Русской национальной державой.Или погибнешь. (Я так думаю.Это мое мнение).

Ответы
Ирина Медведева

Россия была великой державой при другом правительстве, при нашем - простых людей считают ничтожеством, только небольшая кучка богатеев шикует, при таком раскладе нам никогда не быть Великими.

Татьяна *

много пережили, остались живы, и это перенесем

Виктор Лукоянов

Кто, против? Нет таких.