Одинокая Волчица

люблю пионы и ёжиков, Это болезнь??

Ответы
Игорь Щепелев

Пионы... Сразу вспоминаю как нарвал с клумбы огромный букет пионов и принес жене в постель... Она как подскочит, как давай кричать в панике... Оказалось в пионах здоровые муравьи были. Хохотали целый день, до сих пор через 10 лет вспоминаем. 😄

Одинокая Волчица

ДА ТОЧНО НА БУТОНАХ ХА ХА ХА НО ЧТО ПРИНЕС ЭТО КРУТО

Игорь Щепелев

☕ телефон то зачем? Или чисто поржать?

Одинокая Волчица

АГА))))))))))))))))))

Геннадий Михайлович Кислов

Скорее, недостаток витаминов. Вариант - третьим-морщинистый шиповник! Сочетание - похожее, но еще и большие и вкусные витаминизированные плоды для варенья.! И серьезный Конкурент Ежу!

Анатолий Кошик

это та любовь энергий которой тебе ещё не хваает тоесть ты ещё незаполнила яцейку матрицы теми энергиями любви пионов и ёжиков это твоя потребность в этом

Одинокая Волчица

ооооэто так заумно......................

Гриха Зайцев

Да, причём оооочень страшная.Вы заражаете Ёжиков пионами,а пионы-ёжиками.Я даже стесняюсь назвать, такой гибрид.

Гриха Зайцев

Позволь, унять твою дрожь,успокоить,согреть.

Одинокая Волчица

ой не надо что то страшнвато становиться ночь мужчина дрожь и я))))))))

Гриха Зайцев

Глупышка,чего же тут бояться.Всё-так мило складывается...дрожь это же сладострастная дрожь...у меня то же,очень волнующее состояние!

Одинокая Волчица

тогда уходим а то все затрясуться и разволнуются здесь())))))))))))))))))))))))))))))))

Гриха Зайцев

Ну причём же остальные?Надо уметь, складывать свою жизнь.Пусть даже из таких волнующих моментов,но своё.Твоё,моё и только....

Александр Чернов

нет...если их поменять местами- то это в первую очередь- острые ощущения...за них могут и букет пионов вручить!

Сергей Федин

Конечно..Вы даже не сомневайтесь.Меня вылечили и вам помогут.Я теперь больше люблю каштаны колючие.

Одинокая Волчица

ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ВСЕХ ВЫЛЕЧАТ И ВАС И МЕНЯ))))))))))))))))))

Сергей Федин

Нет,зачем.А кто радовать нас будет.

Одинокая Волчица

А КАК ГОВОРИЛА СКАРЛЕТТ А ОБ ЭТОМ Я ПОДУМАЮ ЗАВТРА))))))))))

Сергей Федин

Потом то и пришлось и платья шить со штор.

Одинокая Волчица

НЕ ВСЯКИЙ ТАК СМОЖЕТ ))))))))

Зоя Горбункова

Какая Вы красивая. Это Ваша фотография? Теперь про ежиков. А они что, у Вас в пионах водятся?

Ольга Клипова

Пионы красивые и классно пахнут,а ежики приколюшные зверюшки.Это не может быть болезнью.

Одинокая Волчица

спасибо 🙂

Елена Квасникова

я тоже люблю пионы и не только , еще и орхидеи , если это болезнь , то пусть будет эпидемия

Одинокая Волчица

и я люблю орхидеи цветы на ветках а вы кто по гороскопу?

Елена Квасникова

скорпион

Одинокая Волчица

нет разные.я рак... а орхидеи стала любить после фильма ""дикая орхидея".........

Елена Квасникова

мне сначала подарили, а потом я стала покупать . Сейчас у меня все набирают цвет, жаль, что муж их не любит, я бы еще купила

Одинокая Волчица

любуйтесь . то что есть а чего он не любит аллергии же нет? разве цветы можно не любить?

Елена Квасникова

не знаю , у меня всегда были цветы а такая реакция только на орхидеи, я думала, что его корни испугали

Олег Сухой

лысых? в смысле ежиков? скажите, а они по ночам топатят как и игольчатые по слонячи?))))

Одинокая Волчица

"лысые это другой вид ёжиков, извините но ха ха ха

Олег Сухой

ну я знавал ежика с иголками но после случая на лысой горе во время шабаша, он облысел.даже описал этот случай в одном опусе))

Павел Родник.

у каждого свои тараканя,зачем свразу болезнь.просто увлечение.а пионы это цветы?

Natalia Serebriakova

vy takaja neobyknovennaja

Алексей Пройдисвет

Интересно, как Вы их любите? Пионы еще ладно... Но ежики! Они же колются наверно? :)))

Владимир Ленин

а, я ежиков люблю, я от ежиков шизею хоть они и по 3 рубля старая панковская песня

Одинокая Волчица

НУ КА НУ КА ЧТО ЗА ПЕСНЯ?

Владимир Ленин

ты что не слышала там все про ежиков потом они доражают становяться 12.90 что ли я так давно ее не слышал

Одинокая Волчица

впервые, владимир ильич, слышу))))))))) спк ночи !!!!

Сергей Богатов

Мы подарили сыну микроскоп,теперь он любит микроорганизмы.рассматривать.

Сергей Богатов

Уже возраст не тот.

Одинокая Волчица

а сколько вам?

Одинокая Волчица

моя мачеха родила в правда в 42 все обошлось благополучно а сейчас ему 38 и она слава богу живая он ее помощник по жизни и ни кто не на минуту не пожалел что он родила все здоровы

Сергей Богатов

Это хорошо.

Дмитрий Иваныч

Нет. Это хобби! Посадите на даче пионы и запустите в заросли пионов ежиков.

Дмитрий Иваныч

Вот и хорошо! Значит, придет еще раз. Но ежики по ночам куролесят, топают, газетами шуршат, спать не дают!

Одинокая Волчица

да ночью бегал по квартире хотя молоко и яблоки всегда ложила она простите самка была

Дмитрий Иваныч

Ежи -хищники. Они яблоки не едят. Им мясо нужно. Свежее. Они на змей охотятся, если повезет - могут мышь поймать или крысу. А молоком можно кормить только маленьких ежат. Взрослый еж молоко выпьет, только потом у него животик будет болеть...

Одинокая Волчица

я ставила может кошка выпивала незнаю но чем то же она пителась?

Дмитрий Иваныч

Скорее всего, именно кошка молоко выпивала... А Ваша ежиха, скорее всего, охотилась по ночам... На змей, лягушек...

Oleg Konoplev

Нет, это душевный порыв. Наступит день, когда придут белочки и зайчики 😉

Александр Зеленский

если ежики не колятся, то пионы просто пахнут приятно. это не болезнь

Одинокая Волчица

все то вы про все знаете спасибо

Одинокая Волчица

но про пионы и про ёжиков сказали точно все

Александр Зеленский

иногда бывает

Федор Бородихин

Не думаю в пионах есть своя красота,и в ёжиках тоже своё очарование

Виктор Аничкин

Это хорошо пион пахнет а ёжик колется ,это нормально скоро пройдёт

Лачин Лачинов

Если сильно любите, почти до безумства, то действительно болезнь.

Одинокая Волчица

до безумства я люблю мужчин))))))))))))

Лачин Лачинов

) логично.

Одинокая Волчица

страюсь))))))))))))))))