Гаспар

Считаете ли Вы фашиста Бандеру национальным героем?

Ответы
Дмитрий Кононенко

У вас в вопросе уже заложен конфликт с теми, кто так считает. Вам просто хочется выплеснуть на кого-то негатив, поэтому и выбрали провокационный вопрос, в котором сами не разбираетесь и ответчики не разбираются. И дело даже не в том, что кто-то не владеет знанием, а дело в том, что тот, кто владеет этим самым знанием, прекрасно понимает, что имея в наличии существующие факты об этом человеке и его окружении, в этом вопросе разобраться невозможно. Ведь всех этих фактов абсолютно недостаточно: необходимо заглянуть человеку в душу, чтобы открыть это для истории, а душа Стёпына только один Бог знает где. Так что не капайте людям на мозги и не портите настроение и себе в том числе на ночь глядя.

Гаспар

Укроп. Сразу видно.

Дмитрий Кононенко

Ватник. Сто пудов (вот видите, ярлыки только портят отношения и настроение; будьте открыты людям, а не плюйте им в душу).

Ну тогда и Гитлеру медаль за отвагу....

Maria Khromova

Нет

Гаспар

Хотелось бы услышать Украинцев. Вы откуда?

Maria Khromova

Из России