Марина Шульгина

А если человек с бровей седеть начинает- признак чего?

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Серж

Признак сексуальности.
Пришел как-то один мужик в бар, заказал 200 грамм водки. Бармэн ему выдал, он выпил и ушел. И тут за ним ломанулись все женщины из бара. Бармэн клиенту:
– Че это они?
– Он выпил, стакан, облизал брови и ушел

Володя

Вовремя брови от удивления не поднимаете, вот они и седеют. Можно так же чтобы волосы дыбом вставали в момент удивления и в этом случае тоже цвет не будет меняться, вот!

Марина Шульгина

оччень понравилось!

Володя

Пользуйтесь, советом на здоровье!

Валерий Рудаков

первый раз слышу--у меня виски в 16 лет покрылись сединой к 25 годам вся голова была как сталь с сизым отливом а сейчас в 55 лет начали чернеть с висков и от макушки

Марина Шульгина

У меня в 30 лет вдруг на бровях появилась седина. А голова до сих пор без нее.

Валерий Рудаков

молодеем))

Валерий Герасимов

- А скажи,дед Пахом - почему за тобой,стариком,девки молодые толпой бегают????.... - Да кто ж их,молодых,разберёт?????-ответил дед Пахом и облизнул свои седые брови

Галина Л

Нет....Седина меня не беспокоит! Она скорей заметна для других....И может говорить о ней не стоит....Сходить в салон...закрасить и забыть!))))

Марина Шульгина

хорошо сказано!

Аркадий Южный

В данном случае могут быть много причин, от наследственности, неправильного питания до гормонального дисбаланса.

Виктор Лукиша

просмотрел все понятно это женщина которая красит брови и пожгла красками мужики с бровей не начинают седеть

Владимир Асиновский

Наверное болеет. Я на это внимания не обращал. а сейчас вспомнил про мужчину который начал седеть с бровей

Fire Speero

Признак того, что краски на брови не хватило...Ну, или не догадался, что брови тоже имеют свойство седеть...

Александр Луньков

Это серьезное указание на то, что человек начал седеть именно с бровей. ☝️ 🤓

Александр Игрицкий

Это верный признак того, что волосы на ногах поседею последними. Если успеют...

Марина Шульгина

А если на ногах их нет совсем?

Александр Игрицкий

Прекратить пользоваться эпиляторами и обратиться в RTH.

Марина Шульгина

прекратила- все равно не растут

Гена Лозовой

а как там с подмышками? они там тоже начинают седеть и с солнечной сплетени

Марина Шульгина

с подмышками норм.

Гена Лозовой

там начинают седеть первыми

Марина Шульгина

нет, первые седые волосы у меня появились на бровях

Гена Лозовой

а вообще смотря где волосы есть-есть везде? простите ,конечно-просто присматритесь-там где брови-значит переживания и мудрость

Stormbringer

у меня ни одного седого волоса... кроме как на голове и ухи.... усы седые

Марина Шульгина

вот именно

Николай Сорокин

А я-наоборот.Сам весь седой а брови чёрные.Что бы это значило?

~L
~Eva Lansca~

ничего!! седина как зубы и волосы только наследственность

Юрий Трущенков

Это признак "ЭВРИКИ" . Значит и брови красить тоже можно !

Tatyana Ivchenkova

Признак усталости глаз, которые много чего повидали 👁️

Инь-Янь Хрень

Ибо не хрен смотреть куда не следует!😁😁😁😁😁

Ke
Keeper

Ширвиндт когда-то признался: "Седеть я начал снизу..."