Елена Фоминых

Можно ли опротестовать результаты приватизации?

Ситуация такова.
Около 7 лет товарищи приватизировали жилье. Один из них отказался от участия в приватизации с официальным отказом в регпалате (или как-то так) .
Теперь этот товарищ-отказник хочет стать одним из собственников жилья, "пугая" других тем, что будет обжаловать результаты приватизации.
Мне кажется, что он ни на что не может рассчитывать, во-первых, потому что отказался сам, во-вторых, потому что уже прошло очень много времени.
Правильно я мыслю или нет?
И если кто-нибудь знает конкретные ссылки на конкретные на законы - тоже приветствуется.
Всем спасибо за внимание и участие!

С Моторчиком

Если его отказ был нотариально удостоверен, то ему бесполезно руками после драки махать.
Если нет, то шансы есть, и немалые.

Наталья Нагорная

написав отказ от приватизации - обратной дороги нет
гражданин имеет право пожизненного проживания в квартире

Елена Морозова

Вы мыслите правильно

Дмитрий Сысоев

может вполне. . тк отказ можно обжаловать или признать недействительнм, но это морока, которая при неоптности или отсутствии грамотной защит в лие оптного адвоката, увенчается крахом..