Алексей

..и с какого момент можно опротестовать "отказ от обязательной доли"?

с какого момент можно опротестовать "отказ от обязательной доли"?

т. е. написали отказ от "обязательной доли" после человек понял, что его ввели в заблуждение, т. к. доли были не правильно посчитаны, и человек захотел отменить свой "отказ", то в течении какого времени можно отменить "отказ от обязательной доли"?

К_
Ксю _

Если речь идет о наследовании, то отменить такой отказ невозможно.
Теоретически - только в судебном порядке, и только по основаниям, указанным в параграфе 2 ГЛавы 9 ГК РФ.