Вика

Отказ от доли в собственности

Приветствую!
Военный пенсионер получает недвижимость от государства. Сказали, что оформлять будут на всех членов семьи. Требуется оставить только самого пенсионера. Как другим участникам отказаться от доли?

Стас Горин

После приобретения права долевой собственности на жилое помещение подарить принадлежащие членам семьи доли данного жилого помещения военному пенсионеру !