Alexey Ramazanov

Как опротестовать административный протокол по ст. 20.21 КоАП?

Пришла квитанция на оплату штрафа за ст. 20.21 КоАП «Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность» .

Хоть я был немого подвыпившим, но ни какими действиями не оскорблял человеческое достоинство и общественную нравственность Я шёл домой, не орал, не мочился, был опрятно одет.

Письмо мне пришло от Инспектора ОУУП и ПДН нашего района.

Вопрос: Куда и в какие сроки я должен обратиться чтоб опротестовать данное решение?

Заранее благодарен за ответ.

Антон Делов

Хоть я был немого подвыпившим, но ни какими действиями не оскорблял человеческое достоинство и общественную нравственность - это вы в суде будете доказывать.
Но полагаю, что суд еще добавит.

Анастасия

опротестовать можно только после постановления суда, не позднее 10 дней после вынесения постановления

Петр Плакидов

что бы опротестовать нужно хотя бы кодекс 1 раз прочитать. Для вас это трудно. Не пытайтесь только всех насмешите

Светлана Муслимова

опротестовать протокол нельзя