Чанга Чунга Чунгович

Исполнители акта в "Крокус Сити Холле" - граждане России, как заявило МВД. Их задержали и показали всему миру видео их допроса.
А вдохновителем (мотиватором) этого акта кто или что является?
Вопрос не про соучастников типа организаторов и подстрекателей, а именно про мотивацию, которая побудила кого-то организовать это преступление.

Ответы
Татьяна Морозова

гражданство РФ сегодня очень просто приобрести, оно продаётся на каждом углу ...сначала зарабатывает тот кто его продаёт, а дальше зарабатывает тот кто его купил...(

Чанга Чунга Чунгович

Вопрос был не про гражданство РФ

Марина

Организатор- Украина, заказчик- МИ6. исполнитель- чушки какие то...Мотивация 1 и 2 надеюсь понятна...

Чанга Чунга Чунгович

Такие мысли возникают на основе фактов, которые мы все наблюдаем.

Марина

Приведите факты.

Чанга Чунга Чунгович

Вы не судья.
И если Вы сами до сих пор этого не видите, то никакой "я" не сможет Вам открыть глаза, тем более на этом сайте.

Марина

Потому, что у Вас нет фактов.

Чанга Чунга Чунгович

Нет, не поэтому.
Просто я уже устал кого-то переубеждать, говоря об очевидном. Надоело. Лень.
А Вы - как Вам угодно, так и считайте. Мне не обидно Ваше мнение обо мне.

На
Натальюшка

"Кто победить не смог на поле боя,
Тот безоружным подло в спину бьет.. (с)

Валерий Сумский

Деньги. Вроде особо известных деятелей на концерте не было

Чанга Чунга Чунгович

Тот, кто заказал, он же заплатил. У него-то какой мотив был? Что им двигало и побуждало потратить на это деньги?

Le Gushon

Сказал, что в телеграме слушал проповедника.

Le Gushon

Чанга Чунга Чунгович

Ну... Вы не поняли вопрос.
Уточняю: у того некоего проповедника какой мотив был? Почему этот акт решили организовать не в Монголии или в Турции, к примеру, а именно в России?

Le Gushon

Они везде лрганизуют. В Израиле, в Иране и т.д. Никто же из ФСБ не сообщает сколько раз они накрывали таких вот исламистов.

Ег
Егоза

Папа Карло и Рпспутин)))

Чужой

А тех ли задержали? ...

Чанга Чунга Чунгович

А это не так и важно. Представляете, на сколько больше было бы гнева и возмущения народа, если бы вообще никого не задержали?
Поэтому задержали кого ни попадя, под угрозой пыток и смерти заставили их говорить правильные слова и всё встало на свои места.

А главная причина происходящего с "правильным" выражением своего лощёного и холёного лица и с "правильными" словами обращается к населению России...

Чужой

Вот об этом и речь ... враньё во всём и от всех.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хороший вопрос.

Чанга Чунга Чунгович

Ну...иии... каково Ваше мнение?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

понятия не имею. а гадать пальцем в небо смысла нет

Владимир Строганов

Обещали 0, 5 млн..

Чанга Чунга Чунгович

Мотив-то какой? Я не про исполнителей и не про организаторов спрашиваю.
У кого-то первоначально почему-то возникает желание это сделать. И появляются организаторы и исполнители.

Другими словами: что движет заказчиком?

Владимир Строганов

Вопрос цены, если за душой ничего нет.