Елена

Мечтаю купить квартирку в пригородах Парижа. А вы о чем мечтаете?)

Ответы
Zаиц Харофый

Соскучилась по помойкам и обоссаным бомжам посреди улицы? Настоящая Европа выглялит именно так. Мне в России хорошо

Костя Кузнецов

Тоже про квартиру, только в Барнауле, в Барнауле хорошо, у нас есть но маленькая, ну да ничего, как нибудь увеличим

Елена

Увеличивайте )

Костя Кузнецов

Вот щас ещё пару вопросов решим и за этот Возьмемся, успехов🤝

Елена

🤝🤑

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А мне не нравятся пригороды Парижа, похожи на заброшки, грязь, толпы наркоманов-мигрантов . . .

Елена

так не надо в эти районы ездить...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так Вы же сами написали о них . . . одна моя знакомая каждый год летала в Париж отдыхать . . . два года назад зареклась, причины я озвучил выше.

Елена

районов в пригороде Парижа много...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, и мигрантов тоже немало . . .

Елена

ну не знаю... я давно там не была...

Ma
Max

ну и хренота... я же мечтаю, чтоб наконец выздоровить от недугов своих после автокатастрофы.

Елена

👍

Ma
Max

а квартира это и в принципе сборище отребьев за стенкой, от которых никудЫ не денешься. чаще всего - квартирантов, по 4 рыла на комнату...

Kot Bazilio

часный дом на берегу Средиземного моря ... немножко западнее Марселя с видом на замок Иф

Елена

супер )

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочка хочет взять в Париже с парнем квартиру. Говорит дешевле в Париже, чем в Москве!

Владислав Потанин

Сделать Ремонт в своей квартире Всё Обновить Шкафы новые купить Диван новый

Елена

классно. я тоже об этом мечтаю.

Валентина Литвин

Оказаться где нибудь на необитаемом острове и отдохнуть в тишине от всего.

Елена

👍

Миша Чернов

шутишь что ли? в пригородах одни деклассированные эмигранты арабы и негры

Елена

не везде. пригород большой...

Миша Чернов

так там где...."НЕ ВЕЗДЕ"- ЦЕНЫ НЕ СЛОЖИШЬ

Елена

да все нормально, Миша.

Улугбек

Творить - полезней, чем, просто, мечтать... Строить я люблю...

Елена

молодец. полезное дело.

Сергей Никифоров

Есть деньги - покупайте. Если и не будет - не тратьте время.

Елена

✌️

Владимир Писарев

Буду рад если Ваша мечта сбудется,я мечтаю более о земном

Елена

понятно...

Владимир Писарев

А Вы что слушаете?

Елена

радио Дача, что там ставят то и слушаю )

Владимир Писарев

Слышал такое название,как правило должны ставить приятные песни

Елена

да...

Всегда Котов!

вы там были хоть раз? кто был обычно не мечтает там жить..

Елена

у всех по-разному. да, была. и не раз.

Всегда Котов!

ну не знаю.. грязно, негры одни вокруг.. хотя конечно кому что..
я понимаю еще юг франции для жизни..

Елена

есть другой вариант - Люксембург...

Всегда Котов!

хорошо, когда есть выбор ))
холодно только в люксе.

Елена

да нормально. вино растет, вино делают значит тепло ) уж с Москвой то не сравнить... ))

Всегда Котов!

в москве летом всяко жарче. климат то совсем иной. но вот уровень жизни в люксе конечно круче..

Епифания

Там же страшно находиться. Вас ПУ в этом ещё не убедил?

Елена

В Москве страшнее )

Епифания

В Москве - радость и счастье русское!

Майя Петрова

Там мигранты всё загадили, весь Париж, с пригородами...

Елена

да. к сожалению.

Смена Мерности

Из купить.. Дом у моря думаю.. Если про недвижимость))

Елена

Супер ))

Игорь

Там, где арабов и негроафриканцев побольше?😀😀😀

Елена

что? я сажала цветочки... многолетние... и однолетние... не знаю, взошли ли?...

Игорь

Да, чтобы цветочный рай был👍😀😀😀

Елена

да в Европе вообще жители любят свои дома цветочками укрошать... они и без меня их сажают... )))

Игорь

👍🙂

Елена

✌️

Василий Медведев

дожить до 100 лет и быть рядом с любимой внученькой

Елена

желаю вам что бы ваше желание исполнилось

Василий Медведев

спасибо

Ан
Андрей

Мечтаю продать квартирку в пригороде Парижа ....)))

Ан
Андрей

Если бы у меня была недвижимость в Париже , я б здесь не торчал ....))

Елена

Да ладно ))

Ан
Андрей

Сто про

Елена

Почему бы и нет?)

Ан
Андрей

Ок

Сергей Крыскин

Прикупить недвижимость с Вами по соседству☺️😉

Елена

в Москве? )

Сергей Крыскин

Зачем в Москве?🤨В Париже🥳

Елена

Аааа.... 😛

Елена

☺️

Сергей Крыскин

Ну вы куда пропали ? Я уже кемпинг арендовал. В минутной езды от Парижа.🥺😎☺️

Елена

У меня изменение планов. Денег нет и не будет. 🥺