Юр
Юрил

В последние годы появилась тенденция..Если раньше пробег авто 100 000 км не говорил ни о чем...То сейчас это уже очень много ....😟

Ответы
Alexsey

Оно "появилась" не вдруг. Заложенный ресурс в конструкторской разработке сознательно и намеренно занижен. Следствие переполнения рынка. Ну или полмира на крючке производителей.

Юр
Юрил

Не говорю ...вдруг...

Alexsey

Ну тогда с конца 90-х, если точнее. У ведущих производителей авто. 😉

Юр
Юрил

Последние 10 лет точно

Alexsey

Хм, моя старая Хонда 89 г. Отходила 20 лет по нашим дорогам без ремонта подвески! Вообще.;)))

Юр
Юрил

У меня были машины пробегом более чем 500 000 ..И кстати до сих пор бегают

Ша
Шальная🇷🇺

Теперь другая проблема. Когда пробег маленький, а по городу особо много и не наездишь, то при продаже говорят что скрутили))

Юр
Юрил

Грамотный механик определит любой пробег

Ша
Шальная🇷🇺

Его же найти нужно, грамотного. А покупатель-идиот приходит и уходит.

Юр
Юрил

Грамотный недорогим не бывает...

Ша
Шальная🇷🇺

По трейд-ин никаких проблем с пробегом не было))

Юр
Юрил

Не все знающие

Володя

Я меняю машины раз в 100 000 км. и не вижу в этом проблемы

Епифания

Кто вам это сказал?

Юр
Юрил

Саид

Епифания

Ахмед или Рахмет?

Юр
Юрил

Абрек

Епифания

Бурбалтай?

Юр
Юрил

Оно самое

Lonely She-Wolf

Надо менять

Юр
Юрил

Умные и при бабках так и делают ..

Lonely She-Wolf

Правильно

Юр
Юрил

Знала же

Lonely She-Wolf

Да

Natali Shelkovica

а 60 000??

Юр
Юрил

Для некоторых и это уже показатель

Natali Shelkovica

а если машина старой марки?

Юр
Юрил

Про старые ...Первая часть вопроса ...

Natali Shelkovica

вижу