Сергей Мурашко

Послушай вафля!!!! следи за своим языком!!!!!!!! ты ж по жизни денеативная

Ответы
Вера Чаусова

сам вафля дешевая! базар фильтруй и пиши без ошибок! Дрочня обезьянья! А по жизни мы с тобой по разные стороны, ты же убогий разумом, да и остальным тоже! Как баба базар устроил, юбку одень и маши поганым языком по нету!!!!!!!!!! 😄 😄