Зингершухер Цыля

Надо было заблаговременно предупреждать о карантине, я бы много чего купила для ремонта дома

Ответы
Елизавета Синипалова

На все заготовки не сделаешь,да и где столько денег взять,ведь все дорожает каждый день.

Зингершухер Цыля

это точно

Наталия

Дело пахло керосином... Когда скупали гречку, надо было думать о ремонте.

Зингершухер Цыля

вот, вот

Ле
Лера

Онлайн можно заказать все для ремонта и доставку на дом или Самовывоз

Зингершухер Цыля

это дорого

Ле
Лера

Онлайн как раз таки заказывать дешевле, чем покупать в самом магазине. Самовывоз это бесплатно. А доставка может быть тоже бесплатно смотря на какую сумму покупаете.

Зингершухер Цыля

я не покупаю котов в мешках

Ле
Лера

Всегда можно отказаться если товар не соответствует описанию. Но чаще всего такого не бывает, ведь любой магазин дорожит своей репутацией.

Зингершухер Цыля

да мне еще не хватало нервничать.

Наталия Пляскина

Да..после снятия карантина.будем праздновать.как День Победы!

Зингершухер Цыля

именно так. Большая часть подохнет от болезни,а для оставшихся в живых это будет праздник.Точь в точь как и день победы, как и голодомор. 1/4 населения умерла от голода, а оставшиеся в живых это празднуют.

Лидия Синицына

👍👍👍 Вот это обидно. Отпуск прошел в пустую..

Ben Gur

Строительные уже открыли,а в интернете не закрывали.

Зингершухер Цыля

нет, я в горах

Ben Gur

Уральских?

Зингершухер Цыля

южных

Ben Gur

Кавказ?

Зингершухер Цыля

почти

Юлия Тимакова

так получилось.но надеюсь не что не вечно под луной.

Зингершухер Цыля

зато всем этим воспользовались негодяи

Го
Горец.

Эх тётя, кабы не кабы и как, все в роскоши бы жили.)))

Любовь Шершова

онлайн магазины,да и некоторые обычные работают.

Людмила Долинская

А какая хрен разница? Ах, да все подорожало .

Романа

У нас хозяйственные магазины работают.

Зингершухер Цыля

а у нас нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас - нет, и это очень плохо.

Зингершухер Цыля

хуже некуда

Наташенька

У нас открыли строительные магазины...

Зингершухер Цыля

я тоже вчера нашла один. Наконец скупилась. Сегодня пригласила рабочих натянуть тентовую сетку. Так они даже не знают как соединить два профильных листа в рейкой. Положили лист на тротуар, сверху рейку и шурупами стали прикручивать рейку к листу вместо того чтобы положить рейку,а лист на нее и прикручивать к рейке лист. Посмотрела я на этих работников, и выгнала

Наташенька

Нда...работнички...

Зингершухер Цыля

обзвонила все фирмы и никто не хочет браться за эту работу. Придется делать самой,но для этого мне надо купить лестницу, которой у меня пока нет

Юрий

а по интернету заказать разве нельзя?

Зингершухер Цыля

у нас никто не работает

Юрий

😱

Наташа Арбузова

У нас магазины для ремонта не закрыли

Людмила К

Конечно надо заранее предупреждать!!!

Андрей Будняев

А я успел,только плинтуса не хватило

Надежда Из Сибири.

И я бы тоже...но так всё не ожиданно...

Светлана Кричун

А,ЧТО БОЛЬШЕ НЕТУ ЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ!!!

Зингершухер Цыля

а чем?

Людмила Долинская

Было бы еще за что и на что брать.

Зингершухер Цыля

это точно

Людмила Долинская

Пока у нас в магазинах есть все что и до короны было, многое стало дороже, особенно лимон и имбирь. Ажиотажа нет, подорожало лекарство почти все, даже в соц.аптеке.

Зингершухер Цыля

и у нас все подорожало,мясо,рыба,лекарства,

Люба Грибанова

Я тоже,а ещё для вязания и шитья!

Июнька

Сейчас все домой могут поивезти